» » Элтон Джон Выступит В Санкт-Петербурге


Элтон Джон Выступит В Санкт-Петербурге

6 июля на Дворцовой площади Санкт-Петербурга состоится концерт Элтона Джона. Ожидается более 20 тысяч человек на концерте.
Организатор концерта - Корпорация PMI.
Elton John
За последние десятилетия его песни неизменно находятся на первых строчках хит-парадов, а знаменитая «Candle in the Wind», написанная в 1997 году, побила все мировые рекорды по тиражам записи.
Впервые Элтон Джон посетил Москву и Ленинград в 1979 году. Тогда вместе с певцом на сцене выступал лишь один музыкант — ударник Рэй Купер. Концерты прошли с огромным успехом, хотя и не были широко разрекламированы.
С тех пор в город на Неве Элтон Джон возвращался лишь с неофициальным визитом. В 2001 году он выступил в Екатерининском дворце Царского Села перед избранной публикой. На концерте присутствовало около шестисот гостей. Многие из них были приглашены лично Элтоном Джоном, например, принц Монако Альберт, кутюрье Джорджио Армани и королева Испании София.
Многочисленным поклонникам певца в Петербурге тогда так и не удалось услышать вживую любимого исполнителя. Но спустя несколько лет Элтон Джон возвращается в северную столицу, и на этот раз уже для того, чтобы выступить перед широкой публикой.
Справки: (812) 326-54-98, 8-909-577-1989, pr@pmigroup.ru

26-05-2007

Рекомендуем похожее:



Концерт Элтона Джона В Москве Отменили

Элтон Джон отменил европейские концерты, которые должны были состояться в рамках тура «The Red


Концерт Памяти Принцессы Дианы

1 июля, в день, когда принцессе Диане исполнилось бы 46 лет, на новом стадионе "Уэмбли" в Лондоне


Элтон Джон Выступит В Московском Парке

Британский певец и композитор Элтон Джон выступит в Центральном парке культуры и отдыха им.

Логин
Пароль
Запомнить