» » Концерт Aerosmith


Концерт Aerosmith

Этот год оказался чрезвычайно плодовитым для отечественной сцены на гастроли музыкальных звезд первой величины: Оззи Осборн, “Linkin Park”, Гэри Мур, “Metallica”. Вот и “Aerosmith” не отстает, приезжает к нас аккурат в середине лета. Что ж, адептам настоящего традиционного хард-рока придется срочно отменить поездки к морю и отдых под пальмами. Само собой, вопрос о том, чтобы пропустить такое знаменательное событие, даже не стоит. В конце концов, такая возможность предоставляется впервые за тридцать с лишним лет, и упускать ее просто опрометчиво.

Нет, не из-за детской ностальгии. Не потому, что “Aerosmith” – это Американский Рок-н-Ролл. Не потому, что в их багаже несчетное количество самых разных премий: Грэмми, Американская Музыкальная Премия, Биллборд Эвордс, Премия MTV…
Просто "Aerosmith" – это музыка, которую нельзя не слушать.
"Aerosmith" сумел выжить и снова взобраться на самую вершину несмотря ни на что: наркотики, алкоголь, операцию на голосовых связках... И вокалист Стивен Тайлер говорит: "Одна вещь постоянно приходит мне на ум, когда я думаю о нашей группе, - это то, что мы, черт возьми, все еще вместе! Что бы мы ни сделали и кем бы мы ни стали, все это второстепенное по сравнению с главным - мы все еще это делаем. Не скажу, что нам это легко далось..." (цитата с сайта http://aerosmith.webhost.ru).

21-06-2007

Рекомендуем похожее:



Впервые в России! Hollywood Vampires!!!

28 мая в СК "Олимпийский" выступит супергруппа The Hollywood Vampires: Джонни Депп, Элис Купер и


The Offspring Дадут Концерт В Ск "Олимпийский"

3 декабря в спорткомплексе ОЛИМПИЙСКИЙ состоится единственный концерт культовой панк-группы The


Все Билеты Linkin Park На Проданы

Все билеты на концерт группы в СК «Олимпийский» проданы!

Логин
Пароль
Запомнить