» Все Билеты Linkin Park На Проданы


Все Билеты Linkin Park На Проданы

Организатор концерта Linkin Park в Москве Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE официально сообщает: Все билеты на концерт группы в СК «Олимпийский» проданы!

В конце прошлой недели в Москве появились новые афиши концерта Linkin Park с желтой наклейкой «Все билеты проданы». Появление таких надписей обусловлено специальным пунктом контракта, который организаторы концерта подписали с менеджментом группы. Согласно документу, в случае полной продажи билетов на городских афишах должна появиться соответствующая надпись.

Следует отметить, что на сегодняшний день это беспрецедентный случай в истории концертного бизнеса. Несмотря на то, что многие западные артисты включают в свои контракты подобный пункт (об извещении зрителей о полной продаже билетов), московский зритель не припомнит случая, когда афиши города могла украсить надпись «Все билеты проданы». Первый Альтернативный Музыкальный Канал выполнил это требование на законных основаниях, ведь за полторы недели до концерта Linkin Park у официальных билетных партнеров мероприятия не осталось ни одного билета!
В связи с ситуацией организатор концерта телеканал A-ONE обратился с просьбой к менеджменту группы Linkin Park и к руководству СК Олимпийский о расширении концертной площадки и определении дополнительного пространства для зрителей.
После необходимых согласований дополнительная квота билетов выпускается в продажу 30 мая. Количество билетов ограничено.

A-ONE обращается ко всем поклонникам Linkin Park с просьбой не поддаваться провокациям спекулянтов и не покупать билеты «с рук». Все официальные билеты имеют определенную степень защиты. Покупая билеты у частных лиц, поклонники рискуют купить поддельный билет и не попасть на один из самых долгожданных концертов года.


LINKIN PARK - всемирно признанные лидеры альтернативной сцены. В их арсенале множество престижнейших наград, среди которых две статуэтки Грэмми, не часто достающиеся рокерам. Альбомы LINKIN PARK - самые продаваемые в 21-м веке, продажи одного только дебютного альбома "Hybrid Theory", вышедшего в 2001 году, на сегодняшний момент достигли 24 миллионов копий. Приезд в Россию группы LINKIN PARK – долгожданное событие для поклонников коллектива и всех любителей альтернативной музыки. Организатор концерта – Первый Альтернативный Музыкальный телеканал.

01-06-2007

Рекомендуем похожее:



Linkin Park Увидели Красную Площадь И Отведали Московского Мороженого

Концерт LINKIN PARK в "ОЛИМПИЙСКОМ" (Москва, 06 июня) прошел при полном зале!!! Было продано 18


Кто Будет Разогревать Зал Перед Linkin Park?

В преддверии долгожданного концерта Linkin Park, который состоится 6 июня в Москве в СК


Впервые В Москве Linkin Park

ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ 6 июня СК «Олимпийский» LINKIN PARK

Логин
Пароль
Запомнить