» » Впервые В Москве Социальный Городской Праздник "Папин День"


Впервые В Москве Социальный Городской Праздник "Папин День"

Подобный праздник отмечают в разных уголках мира. Например, в германоязычных странах, он известен как Vatertag, и существует вот уже 100 лет. Теперь, благодаря спонсорской помощи со стороны Корпорации "БЕСТ-Недвижимость" - лидеру среди российских риэлтерских компаний такой праздник появится и у москвичей.

В 2006 году в обращении к Федеральному Собранию,Президентом РФ, В.В.Путиным демографическая проблема названа «Самой острой проблемой современной России». 2007 год объявлен Годом Ребенка, формируется множество социальных программ, направленных на становление и поддержание семейных ценностей. Праздник «Папин день» направлен на повышение роли отцов в семье и в воспитании детей, а также на пропаганду семейных ценностей и деторождения. Корпорация «БЕСТ-Недвижимость» в канун своего 15-летия реализует серию мероприятий направленных на поддержку социально-незащищенных граждан, в том числе событий, ориентированных на пропаганду семейных ценностей. Политика осознанного выбора безвозмездной помощи людям - признак открытой компании и социально ответственного бизнеса. Это подтверждают и слова М. Я. Гороховского – «Корпорации "БЕСТ-Недвижимость"- 15 лет – это значительный срок для бизнеса, по истечению такого срока можно судить – что бизнес состоялся».

«Папин День» откроют Людмила Ивановна Швецова – Первый заместитель Мэра в Правительстве Москвы, руководитель комплекса социальной сферы города Москвы, Сырников Игорь Куприянович – Руководитель Департамента социальной защиты населения города Москвы, известный актер, а ныне депутат Московской городской Думы, Председатель комиссии о культуре и массовым информациям г. Москвы – Евгений Герасимов, которого большинство из нас знает, как робота Вертера из к/ф «Гостья из будущего». Также мероприятие посетят депутаты Государственной Думы, представители политической и бизнес элиты.

На празднике всех ждет увлекательное шоу и развлечения. Специально для пап и детей подготовлены три игровые зоны: «Спортивная», «Мастерская» и «Творческая», где можно будет поучаствовать в следующих конкурсах*:
• «Меткий Робин Гуд» - командная игра по прицельному попаданию пластиковыми шариками;
• «Авто-доверие» - командное управление радиоуправляемым автомобилем;
• «Липуче-летучий «Дартс» - состязание на меткость забавными прилипающими шариками;
• «Веселая эстафета» - семейное состязание на фитболах и роликах;
• «Аква-грим» - веселое раскрашивание пап всеми цветами радуги;
• «Паваротти» - семейное караоке;
• «Hand made» - роспись по… (на выбор, можно будет разрисовать матрешку или тарелку) – конкурс исключительно для детей;
и другие.
• - за каждый выигранный конкурс, участник получает очки и призы.

И даже если папа будет в этот день занят — это не причина пропускать праздник! На мероприятии будут работать «БЕСТ-папы» — специально приглашенные аниматоры, которые будут участвовать в состязаниях в паре с Вашим ребенком.

На празднике выступят:
• Хореографический коллектив «Москвич»
• Хор Московского Георгиевского кадетского корпуса
• Цирковой оркестр
• Приглашенная звезда – Ирина Понаровская

Также, специально для детей - бассейн с шариками, батут, запуск бумажных змеев и другие веселые развлечения.

04-06-2007

Рекомендуем похожее:



Шоу Валентина Юдашкина "Валентинов День"

14 февраля в БКЗ «Октябрьский» в Петербурге состоится красивый праздник от мага мирового искусства


Марш Сексуального Большинства

Марш Сексуального Большинства в "Б1 Maximum" состоится 6 июня.


Анита Цой Устроила Праздник Для Талантливых Детей

В преддверии Нового Года популярная певица Анита Цой, всегда принимающая активное участие в

Логин
Пароль
Запомнить