» » Марш Сексуального Большинства


Марш Сексуального Большинства

Клуб "Б1 Maximum" стал жертвой городской цензуры: команда "Б1 Maximum" столкнулась с совершенно неожиданным явлением - цензурой московских властей, запретивших рекламу Марша Сексуального Большинства. Марш пройдет в клубе 6 июня под лозунгом "Ради жизни на земле".

Идеологи движения - Алексей Кортнев, Михаил Ширвиндт и Игорь Золотовицкий - задумали его в 1998 году как фестиваль искусств, пропагандирующий гетеросексуальные ценности. Марш Сексуального Большинства объединяет тех, кто озабочен ситуацией, сложившейся в современной этике, эстетике и воспитании молодежи. "Мы спокойно относимся к проявлениям нетрадиционной любви, но терпеть постоянную пропаганду гомо-ценностей - увольте", - говорят идеологи Марша.Комитет по рекламе Москвы взволновала не направленность акции, а афиша, рекламирующая концерт в "Б1 Maximum". Чиновники сочли невозможным использование в рекламе схематично нарисованных человечков - образов мужчины и женщины - с первичными половыми признаками. Не желая менять концепцию кампании, мы рискнули и оставили наших героев на афишах, одев их в трусы и лифчики.

В любом случае, Марш Сексуального Большинства в "Б1 Maximum" состоится. 6 июня на сцене клуба - "Несчастный случай", "Хоронько Оркестр", "Би-2", Валерий Сюткин, Ирина Богушевская, Алена Свиридова, Гоша Куценко, Дмитрий Певцов, Валдис Пельш и многие другие.

18-05-2007

Рекомендуем похожее:



Марш Сексуального Большинства

Марш Сексуального Большинства пройдет в московском клубе "Б1 Maximum" 6 июня. На сцене клуба -


Группа "Звери" Зажгла В Клубе "Б1 Maximum"

Долгожданный концерт группы «Звери» состоялся! 29 апреля клуб «Б1 Maximum» распахнул свои двери


Б1 Maximum!

Радио MAXIMUM представляет серию концертов в клубе «Б1 MAXIMUM»!

Логин
Пароль
Запомнить