» » Открытие Первого Пивного Украинского Ресторана "Увага"


Открытие Первого Пивного Украинского Ресторана "Увага"


29 мая в Москве состоится открытие Первого пивного украинского ресторана «Увага». Расположенный в самом сердце Москвы, на Старом Арбате, ресторан оформлен в сдержанном, но очень уютном и демократичном европейском стиле с украинским колоритом. «Увага» предлагает вниманию посетителей не только традиционные украинские блюда, но и лучшие блюда русской и европейской кухни. Ресторан «Увага» - единственный московский ресторан, в котором можно попробовать несколько сортов настоящего украинского домашнего разноцветного пива:
«Увага» - зеленое нефильтрованное пиво
С полным солодовым вкусом и легко выраженным травяным вкусом. Сварено по старинным рецептам из светлого солода с добавлением горьких сортов хмеля.
• «Черниговское» - красное нефильтрованное пиво
Темное пиво с ярко выраженным привкусом карамели и жареного солода. Благодаря соблюдению старинных традиций пивоварения напиток оставляет незабываемое впечатление.
• «Львовское» - белое нефильтрованное пиво
Светлое нефильтрованное пиво безупречного качества, основанного на трёхсотлетней традиции и древних тайнах Львовских пивоваров. Легкий хмельной напиток с чистым солодовым ароматом.
Все сорта пива варятся на одной из небольших частных украинских пивоварен по старинным рецептам специально для «Уваги».
Гостей и журналистов, посетивших открытие ресторана, ждет не только по-украински радушный прием, но и интересная развлекательная программа: фуршет, живая музыка, и розыгрыш призов: 10 литров домашнего украинского разноцветного пива, живой молочный поросенок и множество других сюрпризов. Все присутствующие получат в подарок дисконтную карту ресторана (первое посещение с 50% скидкой, постоянная скидка – 10%).

Ресторан «Увага» находится по адресу: ул. Старый Арбат, д.9.

25-05-2007

Рекомендуем похожее:



Открытие Ресторана Marusya

5 февраля при поддержке Chivas, журнала GQ и Quitessencially состоялось одно из главных событий


Открытие Kalina Country

30 мая при поддержке Hennessy и Veuve Clicquot состоялось торжественное открытие нового


Алексей Глызин Открыл В Москве Пивной Ресторан

Заведение, получившее название Первый пивной украинский ресторан "Увага", распахнуло свои двери

Логин
Пароль
Запомнить