» » Swissоtel Красные Холмы Москва Представляет: Открытие Events Boutique


Swissоtel Красные Холмы Москва Представляет: Открытие Events Boutique

22 мая в 19.00 в Swissоtel Красные Холмы. Events Boutique - «магазин» памятных дат, свадеб и праздников, сделать которые незабываемыми позволит опыт сотрудников отеля.

Индивидуальный подход к каждому клиенту и внимание к самым мельчайшим деталям гарантируют высочайшее качество услуг, предоставляемых необычным бутиком.

Москва – город бутиков. Свои представительства в столице России открыли практически все значимые марки моды и современного дизайна, представляющие одежду, аксессуары, мебель и предметы интерьера. Однако открывающийся на днях в Swissotel Красные Холмы Москва бутик обещает стать единственным и уникальным в своем роде магазином. Впервые в Москве будет открыт Events Boutique, представляющий своим клиентам незабываемые события.

Swissotel Красные Холмы Москва – одна из самых ярких достопримечательностей нового делового района столицы на Космодамианской набережной. Расположенный в самом сердце Москвы отель предлагает гостям первоклассные условия проживания в 235 номерах отеля, а также сервис и все атрибуты швейцарского гостеприимства: высокое качество, надежность и комфорт. 34-х этажный Swissotel Красные Холмы является одним из самых высоких зданий в столице, неизменно привлекающим к себе внимание. Символ престижа, высочайшего качества и изысканного гостеприимства – так воспринимается Swissotel во всем мире и Swissotel Красные Холмы Москва подтверждает это.

Events Boutique, открывающийся в отеле – квинтэссенция мастерства и опыта сотрудников отеля международной сети.

Для молодоженов Events Boutique предлагает поистине роскошный выбор между Сапфиром, Рубином и Бриллиантом – так называются свадебные программы, представленные в открывающемся Events Boutique. Алиса в стране чудес, Белоснежка или Золушка – выбор праздничных программ для самых маленьких гостей Swissotel Красные Холмы Москва и клиентов Events Boutique. Дружеское dance-party на высоте птичьего полета – такое возможно только с Events Boutique Swissotel Красные Холмы Москва.

Хотя бы раз в жизни у каждого из нас случаются события, которые хочется отметить по самому высшему разряду: с максимально возможной роскошью и торжественностью. Бывают события, которые хочется отметить так, чтобы о них помнили все приглашенные гости и, придумывая свои праздники, невольно ориентировались на наше торжество. Свадьба или дружеская вечеринка, удачная сделка или день рождения ребенка – поводы для роскошного праздника подсказывает течение жизни и календарь. Кому доверить организацию роскошного, красивого, элегантного и запоминающегося торжества? С открытием Events Boutique в Swissotel Красные Холмы Москва ответ на этот вопрос становится очевидным.

На презентации будет торжественная часть с перерезанием красной ленточки, общение со звездами шоу-бизнеса, легкий фуршет и неформальная атмосфера.

20-05-2007

Рекомендуем похожее:



Russian Fashion Week:

Расписание показов RFW c 30 марта по 6 апреля...


Новые Коллекции Одежды От Серёги В King Ring Boutique!

Ни для кого не новость, что в последнее время мир переживает бум хип-хоп-моды. Самые известные


Открытие Бутика Pal Zileri

С каждым годом марка Pal Zileri набирает обороты. Открывается всё больше магазинов в Москве и

Логин
Пароль
Запомнить