» Новые Коллекции Одежды От Серёги В King Ring Boutique!


Новые Коллекции Одежды От Серёги В King Ring Boutique!

И это неудивительно, ведь музыка и мода всегда шли рука об руку, вся мировая «высокая» и «низкая» мода начиналась на улице, именно поэтому в хип-хопе эта связь всегда была наиболее очевидной. Сегодня хип-хоп – не просто модное музыкальное течение, это стиль жизни и определенная манера одеваться, которая с каждым днем становится все более популярной и расширяет аудиторию почитателей.
Известно, что самые популярные хип-хоп-бренды были основаны личностями, причастными к этой культуре. Культовую марку одежды «Rocawear» основал известный рэппер Jay-Z, 50 Cent – один из владельцев бренда «G Unit», Puff Daddy - создатель собственной коллекции одежды под маркой «Sean John».
Но это в США, у нас же с хип-хоп-модой дела обстоят сложнее. За океаном эта индустрия создавалась десятилетиями, а на постсоветском пространстве она находится в зародышевом состоянии, и спрос на качественную и, что немаловажно, актуальную хип-хоп-одежду пока превышает предложение.
Одним из первых это понял Серёга и открыл в Киеве специализированный мультибрендовый магазин хип-хоп одежды KING RING BOUTIQUE. На сегодняшний день это единственный официальный дистрибьютор таких марок, как Rocawear и Pelle Pelle. Кроме того, в ассортименте магазина представлено около 20 других, не менее популярных брендов.
Как настоящий бизнесмен, Серега тщательно следит за трендами и ассортиментом своего магазина, обеспечивая наличие новых и эксклюзивных коллекций к каждому сезону.
Этой осенью мужская коллекция в KING RING BOUTIQUE представлена такими культовыми брендами, как Rocawear, G-Unit, Sean John, Pelle Pelle, New Era, Makaveli, Soljah, а также модными хитами от BAPE и Billionare Boys Club.
Также расширился ассортимент женской одежды: в продаже появилась одежда от первого женского хип-хоп-бренда Baby Phat, спортивные женские костюмы актуальных цветов от Juicy Couture, ну и, конечно, последняя коллекция марки Rocawear, лицом которой в разное время были Наоми Кэмпбел, Линда Евангелиста и Виктория Бэкхем.
Большое внимание Серёга уделяет эксклюзивным «штучным» коллекциям, оправдывая слово «бутик» в названии своего магазина. Лаковую мужскую обувь от Makaveli и кожаные шедевры от Pelle Pelle можно встретить только в KING RING BOUTIQUE, а модели этих марок представлены в единичных экземплярах. Именно поэтому KING RING BOUTIQUE позиционирует себя как магазин для особых персон, бутик правильного стиля и центр хип-хоп-моды.
В ближайших планах рэппера расширить географию своего бизнеса, открыв подобные магазины и в других городах, первым из которых после Киева станет Москва.

Мы всегда рады сотрудничеству с модными изданиями, фэшн-программами и стилистами. По всем вопросам просьба обращаться к Алексею Лялину, тел. +380672490536
KING RING BOUTIQUE работает ежедневно с 11.00 до 20.00 по адресу: Киев, ул. Артема, 79. Тел: 4844436

26-09-2007

Рекомендуем похожее:



Серёга Рассказал Немцам Про Бобруйск

На днях завершился трехнедельный гастрольный тур Серёги по Германии.


Рома Зверь Подался В Дизайнеры

Новость о том, что Рома Зверь, лидер популярной группы «Звери», объявил о выпуске своей


В Москве Открылся Первый В России Магазин Boss Orange

22 марта 2007 года Торговая Компания «Холдинг- Центр» открыла в ТРЦ «Европейский» первый в России

Логин
Пароль
Запомнить