» » "Ночные Снайперы" Готовятся К Презентации


"Ночные Снайперы" Готовятся К Презентации

Специально к концерту Диана Арбенина написала серию картин маслом, репродукции которых будут представлены во время выступления на экранах в режиме слайд-шоу. Известно, что рисует певица уже давно. Так одной из ее недавних работ, уже знакомых поклонникам творчества Дианы Арбениной, стала картина «Актриса».

Из неожиданных ходов в рамках презентации также ожидается эксклюзивный ударный сет с участием Дмитрия Горелова и Дианы Арбениной – с этой целью на сцене будет целых две барабанных установки. Концерт «Ночных Снайперов» должен стать настоящим событием, как для самих музыкантов, так и для их поклонников.

Нон-стоп сет, состоящий более чем из сорока песен разных периодов, разных альбомов и разной степени известности, мощное световое шоу, скрупулезная подготовка сценографии – вот что готовит снайперская команда.

Также коллектив представит и специальный акустический блок, без которого традиционно не обходится ни один крупный снайперский концерт. Съемка выступления станет неотъемлемой частью будущих теле- и DVD-версий концерта.

17-05-2007

Рекомендуем похожее:



Новая Книга Дианы Арбениной

19 апреля в 18:00 в книжном магазине “Москва” на Воздвиженке (ул. Воздвиженка, 4/7, стр.1)


День Рождения Дианы Арбениной В Саду Эрмитаж

9 июля в Саду Эрмитаж состоится концерт в день рождение Диана Арбениной


Книга Ночного Снайпера Дианы Арбениной "Дезертир Сна"

"Дезертир сна" - это самый полный сборник стихов и текстов песен лидера "Ночных Снайперов" Дианы

Логин
Пароль
Запомнить