» » Встреча С Михаилом Козыревым. "Мой Рок-Н-Ролл. Red Book"


Встреча С Михаилом Козыревым. "Мой Рок-Н-Ролл. Red Book"

Собщаем вам о скором выходе в свет завершающей части монументальной трилогии Михаила Козырева «Мой рок-н-ролл»!

В ознаменование этого события 19 апреля в 19.00 в магазине «Республика» (1-я Тверская-Ямская, 10), в кафе на 2 этаже Михаил Козырев будет принимать поздравления, отвечать на вопросы и раздавать автографы

Михаил Козырев
Мой рок-н-ролл Red Book.
Трилогия. Том III
Эта трилогия задает вопросы и не дает готовых ответов. Она предельно полемична: в ней представлен широчайший диапазон мнений о происходящем в российской музыке, шоу-бизнесе, радио, телевидении. «Мой рок-н-ролл» - это галерея потрясающего масштаба личностей: от Иосифа Бродского до Шнура, от Бориса Березовского до Дианы Арбениной. Каково бы ни было отношение к этим людям в социуме, все они - монументальные личности даже в масштабах страны. И самое главное: сквозь истории взлетов и падений радиостанций, фестивалей, ТВ-программ проступает история России за последние пятнадцать лет.
В третий том вошло всё то, что автор попытался скрыть от читателей в двух первых книгах. Мы прочитаем и вспомним о том, чем человечеству запомнился продюсер и радиоведущий Михаил Козырев. Самое-самое, изюм с перцем, жизнь как рок-н-ролл - всё это красная книга трилогии «Мой рок-н-ролл»

В книгу вошли следующие разделы:
13 радиостанций
13 дел
13 приколов
13 фестивалей

Об авторе
Михаил Козырев - музыкальный продюсер и радиоведущий, фантастически энергичный и изобретательный человек, с чьим именем связаны истории рождения и взлета радиостанций «Максимум», «Наше Радио», «Ультра»; появление фестивалей «Максидром» и «Нашествие», а также телепередач «Неголубой огонек», «Первая ночь с Олегом Меньшиковым», «Земля - Воздух» и спектакля «День Радио».
Родился в г. Свердловске (ныне - Екатеринбург) 5 августа 1967 г. В 1992 году, во время своего обучения в Pomona College (США) сделал свою первую радиопрограмму "Музыка большевистских детей и бабушек" (станция KSPC 88,7 FM, Лос-Анджелес). С этого всё и началось.
Михаил Козырев - лауреат национальной премии Попова, премий "Медиа-менеджер года", "Овация", "Триумф", "Знак качеста" и "ТЭФИ".

19 апреля в 19.00, магазин «Республика», кафе 2 этаж
Адрес магазина «Республика»: 1-я Тверская-Ямская, 10

15-04-2007

Рекомендуем похожее:



"Ранетки" С Новой Программой "Верните Рок-Н-Ролл!"

Концерт-сюрприз группы "Ранетки" – необычное музыкальное шоу со множеством неожиданностей


Диана Арбенина: "Мои Стихи Похожи На Стихи Иосифа Бродского"

29 августа в книжном магазине "Буква" на состоялась пресс-конференция, посвященная выходу книги


"Мумий Тролль" И "Агата Кристи" В Программе Михаила Козырева

25 и 26 ноября в 19:00 в КЗ "Мир" будет представлен необычный концертный проект Михаила Козырева

Логин
Пароль
Запомнить