» » "Ранетки" С Новой Программой "Верните Рок-Н-Ролл!"


"Ранетки" С Новой Программой "Верните Рок-Н-Ролл!"

Группа "Ранетки" - кумиры детей и подростков не только в России, но и за рубежом. За последние 5 лет они полностью завладели сердцами и умами подрастающего поколения. Их секрет – в искренности песен, всегда живом исполнении и заводной энергетике участниц группы.

"Мы веселые, позитивные и настоящие! Нам всегда будет 14 лет, поэтому мы никогда не станем петь песни про смерть и смысл жизни, например. Музыка должна быть разной, и мы - на светлой её стороне", - рассказывают "Ранетки".

Выступление "Ранеток" в "Космосе" - это будет не просто концерт, а настоящее шоу, насыщенное приятными и неожиданными сюрпризами. Такого "Ранетки" ещё не показывали!

Девчонки приготовили для своих поклонников новую яркую программу под названием "Верните рок-н-ролл!", и порадуют всех не только старыми песнями, давно ставшими хитами, но и новыми заводными композициями с одноименного альбома, который вышел 1 марта. В альбом вошли 13 композиций, в числе которых песни «Слезы» и «Лед», вышедшие осенью прошлого года отдельным синглом. "Изюминка" нового альбома не только в нестандартной для «Ранеток» обложке и претенциозном названии - впервые поклонники группы услышат песню в исполнении самой "молчаливой" из "Ранеток" - Наташи.

Кроме того, на концерте для зрителей готовится много невероятных сюрпризов. Во-первых, каждый из них примет участие в съемках нового клипа "Ранеток", которые будут проходить прямо в «Космосе», во-вторых, получит эксклюзивный фотопортрет и, при желании, даже найдет свою вторую половинку и узнает будущее. И это лишь малая часть того, что ждет зрителей самого необычного концерта группы "Ранетки", который состоится в "Космосе".

07-04-2011

Рекомендуем похожее:



У "Ранеток" Новый Продюсер

В новом сезоне зрители полюбившейся теленовеллы "Ранетки" увидят небольшие изменения в персонажах.


"Ранетки" Отметит Всемирный День Цветения Яблонь

В пятницу 23 марта в 21.00 в клубе Tabula Rasa группа «Ранетки» отметит Всемирный день цветения


"Ранетки" Презентуют Новый Альбом

5 декабря в клубе "Б-2" "Ранетки" презентуют дебютный альбом, появления которого фанаты

Логин
Пароль
Запомнить