» » Вечеринка С Участием Сергея Минаева


Вечеринка С Участием Сергея Минаева

Бар "Одиннадцать семьдесят один" продолжает серию "Glam-о-rama" специальной вечеринкой с литератора, автора бестселлеров "Духless" и "Media Sapiens" (части первая и вторая) Сергея Минаева. Впервые мастер художественного слова попробует себя в качестве диджея.
Серия "Glam-o-Rama" - это циничная провокация, попытка доказать очевидный факт переоценки значения диджейской профессии. Диджеями не рождаются. На самом деле освоить основы диджеинга можно всего за пару дней. Дальнейшее - уже дело техники. При правильной подаче вечеринка с диджеем-непрофессионалом вызывает не меньший резонанс, нежели выступление топовых диск жокеев.
Оказалось, что для публики главное - не искусная техника сведения, а индивидуальность приглашенной звезды и ее скандальная слава. Это было убедительно доказано 22 февраля на вечеринке с участием Азии Ардженто, итальянской кино-дивы, звезды фильмов "Пурпурная Дива", "XXX" и "Земли мертвых". Ее выступление больше напоминало панк-шоу: пластинки мешались самым причудливым образом, за модным электро следовал трек "Nirvana", залитый водкой пульт отказал в самый ответственный момент. С точки зрения "настоящих" диджеев это был провал. Но у серии "Glam-o-Rama" своя логика. Провал обернулся триумфом.

Теперь 13 апреля, господин Минаев отыграет дебютный диджей-сет в баре "Одиннадцать семьдесят один".

09-04-2007

Рекомендуем похожее:



Р.а.б

Новый роман «Р.А.Б» культового писателя Сергея Минаева – едва ли не самая ожидаемая книга текущего


Блоги Сергея Минаева На Рсн

Современный и модный писатель нашего времени Сергей Минаев готовит к выходу свою новую программу


13 Февраля Презентация Нового Романа Сергея Минаева "Media Sapiens"

Совсем скоро презентация нового разоблачающего романа «Media Sapiens» от автора нашумевшего

Логин
Пароль
Запомнить