» » Альбом Группы " Via Чаппа # 1"


Альбом Группы " Via Чаппа # 1"

Бьянка, Лигалайз, Бандерос… Ну и что? Все вытянули шеи и раскрыли рты? Смешно! Русский рэп и r ’ n ’ b , екарный бабай. Вы мечтали стать гуру от хип-хопа? И что?
В глаза, только в глаза
О, Ваши поклонники мечтали услышать Слово, мечтали увидеть Пророков. Но что им показали ? Парней в брючках и солнечных очках, дорогих конечно. Замазанные толстым слоем макияжа лица с потускневшими глазами, которые еще вчера, казалось, прожигали насквозь… Беспонтовых девочек с голыми животами и отвратительными голосами. Да надели хотя бы нормальные шмотки, а не эту блядятину!
Герои? Исполины? Могучие кедры? Да всего лишь сломанные ветки. Они так мечтали «позеленеть», их листья так сильно тянулись за хлороформом (читай, за баксами), что слишком серьезно утянули ростки к земле. Сломанные, но заботливо перевязанные продюсерами-мичуринцами ветки собрали в пучки и швырнули нам в лицо!

Св. Патрик, лидер группы VIA ЧАППА #1:
Ты зритель MTV? На, жри рэп-свежачок-с! Тусуешь на «Муз-ТВ»? Да нет проблем, отведай-ка дерьма. Да и старые герои, типа КАСТЫ, совершенно оторванные от действительности, вещают с экранов о каких-то «капсул ах скорости» (это же надо придумать, прямо как «грани сознания» у ДЕЦЛА!).
Будущие мамы, танцы под сиреневыми кустами, мечта попасть на ТВ – о чем вы хотите сообщить ЛЮДЯМ??? Весь этот «типа-гламур», дешевый шоколад,
пластическая хирургия - ф ак! Это просто обман.
Единицы, подчеркиваем, единицы остались верны себе. Они были собой и останутся собой, например, ТИМАТИ. У него свой фишак – молодежь, чёрт. Девчонки его любят, и это круто. Но Тима – другая история.

12 острых ножей
А если Ты, Друг, дочитал это послание до этой строки , то значит Т ы из племени свободных и несогласных! Именно для Тебя VIA ЧАППА #1 выпускает свой « The Best ». Это не протестный сборник. Это реликвия, единый и концептуальный РЭП-Бестник, собранный с шести альбомов группы. От парней, которые вот уже 11 лет гнут свою линию.

12 ножей – это 12 песен на чапповском « The Best ». Это Песни, мать вашу, а не «треки», это Музыка, а не «биты», это Лирика, а не «тексты». Ведь ты понимаешь разницу, Друг?!
Вместо соплей – красота, вместо криков – мощь и мужество. Никакого гламура – только Шик и Блеск. Черт, здесь профессионалы работают, а не продажные пи…ы!
Основной мессейдж бестника – позитив, основной стайл – рэп, конечно. Плюс ко всему гостевые участия от Михея и В. Бутусова, плюс мультимедиа, плюс клипы. Причем преемственность в песнях разных времен – 100%. Ведь VIA ЧАППА #1 никогда не предавала идеалов, а идеалы у группы – Натиск, Буря, Гармония и Лиричность.
Св. Патрик, лидер группы VIA ЧАППА #1:
Короче говоря, я знаю – диск понравится Парням и Девушкам, ценящим Искренность и Качество. А на остальных невменяемых мол-челов – мне глубоко насрать. Пусть продолжают, как животные жрать сломанные ветки от продюсеров-мичуринцев!

Трек-лист:

1. Рэп-музыкант удачливый
2. В тихом городе снов
3. Взлетая вверх
4. Единички (radio ver)
5. Мимо красивой жизни
6. Канабис
7. Скорость 40 %
8. Жизнь загадка
9. Моя звезда (feat B. Бутусов)
10. Открой глаза
11. По волнам / памяти Михея
12. Всё будет о-о!

Концертная презентация альбома « The Best » состоится 20 апреля 2007 года.
В dj баре Black October
Адрес: Н.Арбат, 24, в здании к/т "Октябрь"

03-04-2007

Рекомендуем похожее:



Кометы — Самое Модное Видео От Певца Никиты

Своим новым клипом Никита решил удивить всех с помощью нереальных космических и фэшн костюмов и


"Черные Глаза" Свели С Ума Доминика Джокера

Многим известный и полюбившийся хит Айдамира Мугу «Черные глаза» переживает свое очередное


Новое Кино С Uma2rmah

Ни для кого не секрет, что братья Кристовские из группы UMA2RMAH давно мечтали сняться в кино. И

Логин
Пароль
Запомнить