» Эмин Агаларов представил клип на песню Максима Фадеева «МММ»


Эмин Агаларов представил клип на песню Максима Фадеева «МММ»

Эмин Агаларов выпустил в свет клип на новую песню «МММ». Автором песни, а также продюсером клипа стал Максим Фадеев, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе Эмина.

- Максим придумал сценарий и все спродюсировал до мелочей, - рассказывает певец. - Это тот случай, когда я доверился на все 100%. И я очень счастлив! Знаете, у нас просто потрясающие результаты. Релиз песни «МММ» стал самым успешным в моей музыкальной карьере. Безумно рад нашему сотрудничеству и дружбе, Максим особенный для меня человек и абсолютно гениальный продюсер, музыкант, к которому я прислушиваюсь. Впереди у нас еще много совместных планов, и я абсолютно уверен в успехе.

В сюжете ролика герой Эмина Агаларова уходит от своей девушки. Параллельно в клипе ссорится другая пара, и героиня, собрав чемодан, уезжает на машине от своего молодого человека, по дороге едва не врезавшись в автомобиль с Эмином. Финал клипа намекает зрителям, что это столкновение на ночной дороге может стать началом новой любовной истории между героями видео.

- Это честная история, - говорит Максим Фадеев. - Эмин в клипе абсолютно искренний, настоящий. Именно таким его вижу я и многие другие. Он не играет какую-то роль, он проживает свою историю. Просто посмотрите, что у нас получилось, и вы поймете, что я имею в виду.

 

26-07-2020

Рекомендуем похожее:



Новый бизнес-дуэт Лепс-Агаларов

Продюсерский центр Григория Лепса объединился с командой Эмина Агаларова


Максим Фадеев написал Эмину Агаларову новую песню

Новое видео от певца Emina собирает поклонников группы "Serebro"


Emin Выступит В Москве И Откроет "Евровидение" В Баку

Эмин даст сольный концерт в Москве, который пройдет 5 апреля в концертном зале «Известия Холл».

Логин
Пароль
Запомнить