» Творческий вечер Игоря Крутого


Творческий вечер Игоря Крутого

25 августа в рамках международного конкурса молодых исполнителей «Новая Волна 2019» состоялся юбилейный вечер Народного артиста России, композитора Игоря Крутого, отметившего не так давно своё 65-летие. Поздравить маэстро вышли на сцену практически все популярные артисты страны, исполнившие свои лучшие песни на музыку Игоря Крутого. В самом начале концерта композитор поблагодарил со сцены всех соавторов, отметив, что успех песни, это не только хорошая музыка, но и прежде всего талантливый текст.

Творческий вечер открыл Егор Крид с песней "Крутой", отчасти посвященной продюсеру "Новой волны", а продолжился он ностальгическими хитами, которым с радостью подпевал весь зал. Так, Ирина Аллегрова исполнила свои коронные "Свадебные цветы" и "Тучи", Александр Серов в который раз вспомнил, каково это — "любить до слез"!
Среди тех, кто сотрудничает с Игорем Крутым уже много лет, – поэт Михаил Гуцериев, несколько песен которого вошли в праздничный вечер юбиляра. Зрители особо отметили выступление Димаша Кудайбергена с его главным хитом «Любовь уставших лебедей». Благодаря эффектам «дополненной реальности» во время звучания песни по залу и на сцене парил виртуальный ангел, ставший олицетворением одиночества, глубины и философского смысла стихов песни. 

Ещё одним подарком юбиляру, гостям фестиваля и телезрителям стало выступление выпускницы «Новой Волны 2016» Ясении с песней «Счастье ты моё». Артистка предстала в образе «повелительницы весны» – платье янтарного цвета особенно подчеркнуло атмосферный, оригинальный и технически сложный номер, в котором виртуальные цветы распускались прямо на сцене, а бабочки летели в зрительный зал. Ясения поблагодарила авторов за возможность выступить на прославленной сцене её родного города Сочи.

Каждое выступление Николая Баскова – это праздник для зрителя. А появление артиста на сцене сразу с двумя песнями на стихи Михаила Гуцериева – это двойной праздник. Своё выступление Николай Басков начал с особенной для артиста песни, любимого произведения его родителей – «Вишнёвая любовь» – и призвал всех зрителей любить и ценить каждое мгновение рядом с близкими. Прямо во время исполнения «Вишнёвой любви» на сцене появлялись цветущие весенние деревья. Особым подарком юбиляру от Николая Баскова и Михаила Гуцериева стала песня о празднике детства – «С Днём рождения!». Вместе с героями любимых мультфильмов, благодаря технологиям специальной графики, во время исполнения песни рядом с Николаем Басковым появился символ, знакомый всем от мала до велика – Чебурашка. Любимого с детства персонажа могли лицезреть только зрители ТВ-версии концерта и те, кто скачал специальное мобильное приложение перед концертом.

Еще одним шикарнм номером было выступление Светланы Лободы с песней Аллы Борисовны Пугачевой "Живи спокойно, страна!".

Светлана Лобода поблагодарила Игоря Крутого и Аллу Борисовну, с ее благословления она исполнила данную композицию.

Еще одним неожиданным номером стало выступление Димы Билана, исполнившего песню "Я тебя отвоюю" в новой лирической аранжировке. 

Но, а самая большая интрига вечера была в середине шоу - на сцену поднялась зажигательная Наталья Орейро, перепевшая в дуэте с  Роберто Кел Торресом песню Лаймы Вайкуле "Акапулько". 

Александр Серов, Валерий Леонтьев, Игорь Николаев, Ирина Аллегрова, Лев Лещенко, так и молодое поколение звезд, представившее "ремейки" его знаменитых хитов –  Димаш Кудайберген, Алексей Воробьев, Artic&Asti, Интарс Бусулис и другие выступали перед зрителеями в этот теплый августовский вечер!  

  

26-08-2019

Рекомендуем похожее:



В жизни раз бывает 60 - творческий вечер Игоря Крутого

22 ноября в с/к "Олимпийский" прошёл праздничный концерт в честь юбилея Игоря Крутого "В жизни раз


Творческий вечер И.Крутого

22 ноября 2014 в СК «Олимпийский» состоится творческий вечер Игоря Крутого, посвященный 60-летнему

Логин
Пароль
Запомнить