» Темнокожая актриса станет новым агентом 007


Темнокожая актриса станет новым агентом 007

Темнокожая актриса Лашана Линч («Капитан Марвел») станет преемницей Дэниэла Крэйга в «бондиане».

Как сообщает The Daily Mail, ее героиня появится в фильме Кэри Фукунаги и заменит Джеймса Бонда на посту агента 007.

— В начале фильма будет важная сцена, в которой М говорит: «Входите, 007», и заходит Лашана — красивая темнокожая женщина. Это момент, когда все уронят попкорн. Бонд все еще Бонд, но его заменит другой агент 007 — эта невероятная женщина, — рассказал инсайдер.

По словам источника, Бонда привлекает женщина 007, и он попытается отработать на ней привычные приемы соблазнения, которые не срабатывают — она не заинтересована в том, чтобы «прыгать к нему в постель». Отмечается, что темнокожая актриса в этой роли — задумка сценариста ленты Фиби Уоллер-Бридж («Дрянь», «Убивая Еву»), чьей задачей было осовременить франшизу.

По сюжету новому Бонду придется прервать отдых на Ямайке по просьбе старого товарища. В фильме также появится Кристоф Вальц в роли Эрнста Блофельда и Леа Сейду в образе возлюбленной Бонда.

Лашана Линч и Бри Ларсон Лашана Линч уже появлялась на большом экране в блокбастере «Капитан Марвел», где она сыграла роль пилота Марии Рэмбо. 25-й фильм о спецагенте получил рабочее название Shatterhand. Это псевдоним Эрнста Ставро Блофельда, героя, придуманного автором книг об агенте 007 Яном Флемингом. Картина должна выйти в прокат 8 апреля 2020 года. Известно, что съемки картины ведутся в Италии, Британии и на Ямайке. 


15-07-2019

Рекомендуем похожее:



Дрю Бэрримор Стала Лицом Gucci

Популярная голливудская актриса Дрю Бэрримор стала первой знаменитостью, лицо которой появится на


"Блестящие" Открыли Весну 2007 Вместе С "Hugo Boss"

Показ проходил в картинг-центре «10 дюймов».


Трагедию Согдианы Выпускают На Dvd

«Согдиана» (2006 год) Психологическая драма

Логин
Пароль
Запомнить