» Премьера клипа Виктора Дорина


Премьера клипа Виктора Дорина

Музыкант Виктор Дорин не перестает удивлять поклонников своего творчества. Живет активной насыщенной творческой жизнью, не только с огромным успехом объехал с новой концертной программой  всю Россию, но успел  записать несколько новых композиций для нового альбома . Режиссер-новатор Константин Богомолов пригласил Виктора сыграть роль самого себя в нашумевший кинопроект «Содержанки», в сериале прозвучали три композиции артиста : "Белым снегом", "Если нет тебя" и "Любовь-Жена"! Проект вызвал большой резонанс среди поклонников современного кинематографа , а Виктор в очередной раз с успехом продемонстрировал  еще одну блестящую  грань своей творческой незаурядной натуры! На Первом канале прошла громкая премьера  нового сериала «Гадалка», где в главной роли сыграл Михаил Пореченков, в нем тоже звучат искренние, яркие    песни Виктора Дорина "Я выберу тебя" и "Ром текила виски".

17 апреля состоится российская  премьера нового клипа на песню «Я вижу сердцем», Виктору с командой удалось создать киношедевр, который зрители и поклонники талантливого музыканта смогут увидеть на всех музыкальных телеканалах России и Европы!

Виктор Дорин запустил машину времени на съемках своего клипа "Я вижу сердцем"

"Такого масштаба в моих видео еще не было" - рассказывает Виктор. Нам потребовались 3 съёмочных дня, с 8 утра и до 2 часов ночи. Через клип проходит 11 главных героев разных возрастов и  более 50 актеров массовых сцен. Действие клипа разворачивается на фоне 6 разных локаций. За несколько минут  главные герои клипа побывают в разных десятилетиях. Мы увидим неподдельные чувства, настоящую трагедию и множество остросюжетных сцен в стиле экшн. Я все три дня, в прямом смысле слова, вместе с актёрами, режиссёром и съёмочной группой путешествовал на машине времени от 80-х годов ХХ века до наших дней".  

18-04-2019

Рекомендуем похожее:



Юбилейный Концерт Виктора Зинчука

13 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоится Юбилейный концерт Заслуженного артиста


Премьера Мюзикла "Москва – Paris"

С 22 ноября в течении года в театре Стаса Намина будет идти новый, романтичный мюзикл,

Логин
Пароль
Запомнить