» Ляйсан Утяшева отправляется в большой тур с BOLERO


Ляйсан Утяшева отправляется в большой тур с BOLERO

Не так давно знаменитая гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева представила новый для России формат танцевально-театрального спектакля «Bolero», продюсером и идейным вдохновителем которого она выступила. Шоу с успехом прошло в ряде городов. И сейчас Ляйсан вместе с лучшими танцовщиками страны готовятся к большому туру по России.

Буквально пара дней остается до гастролей. Провокационная постановка не поддается жанровому определению. «Bolero» объединяет в себе и сюрреалистический мир музыки, классический театр, живое искусство, перформанс и современный танец. Десятки тысяч зрителей от Ярославля и до Владивостока станут частью общего действия.

Всего в осеннем туре 16 городов, среди которых Ижевск, Пермь, Нижний Новгород, Саратов, Хабаровск, Екатеринбург, Сургут, Владивосток, Калининград, Минск, Казань, Санкт-Петербург, Москва, Самара и Волгоград. Легенда мирового спорта, Ляйсан Утяшева, является не только идейным вдохновителем необычного формата постановки, но и исполняет на сцене главную роль. Перевоплощаясь в холодный и жесткий образ своей героини.

Зритель увидит искреннюю, страстную и, в чем-то, может, даже опасную историю Героини, которая готова восстать из пепла ради настоящей любви. Для понимания происходящего на сцене не нужны слова. Эмоции читаются между строк, а провокационный язык тела стирает все существующие границы. Музыка завораживает и погружает в атмосферу чувственной жизни, когда фантазии становятся реальностью. А любовь по-прежнему творит волшебство.

В основе спектакля танцы с элементами художественной гимнастики.Во время подготовки шоу из сотен претендентов были отобраны всего 8 лучших танцовщиков. Это участники и победители проекта «Танцы» на ТНТ. Режиссерами-постановщиками нашумевшей премьеры выступили лучшие и прогрессивные хореографы страны Катя Решетникова и Игорь Рудник, которые смело экспериментируют с самыми разными современными стилями. Vogue New Way, High Heels, модерни многие другие направления объединены оригинальной музыкой, специально созданной для этого шоу. Композитор и музыкант-новатор Райан Оттер сумел создать настоящий музыкальный шедевр, соединив ранее не совместимые жанры.


Bolero– это новейшая форма театрально-танцевальной постановки, которой пока нет аналогов. Местами действие становится чересчур откровенным, где-то мистическим и даже смелым, бросая вызов многим устоям. Каждый образ героя продуман и выверен до мелочей. Актеры в авторских костюмах выглядят нарочито модными и дерзкими.

«Наш спектакль сбивает с толку, порождает абсолютно разные чувства. Да, мы переворачиваем привычный мир с ног на голову, исследуем настоящее и заглядываем в будущее. И, конечно, идеальным людям вход воспрещен», - улыбаясь, делится Ляйсан Утяшева.

Расписание тура на официальном сайте проекта: http://liasanshow.com

 

11-10-2018

Логин
Пароль
Запомнить