» Ханна выпускает дебютный альбом


Ханна выпускает дебютный альбом

23 января 2018 года состоится долгожданный релиз дебютного альбома Ханны «Мысли. Часть 1». Премьера состоится в день рождения певицы и станет подарком не только для поклонников ее творчества, но и для самой артистки.
Над созданием альбома певица вместе со своей командой работала очень долго. Несмотря на то, что в музыкальной индустрии Ханна уже не первый год, дебютная пластинка выходит только сейчас.
«Это очень знаковое событие для меня, я активно готовлюсь к выходу альбома и верю, что мои «Мысли» найдут отражение в сердцах моих слушателей,» признается Ханна.
Альбом «Мысли. Часть 1» — это 15 треков и 15 искренних историй, которые складываются воедино и рассказывают о жизни Ханны в разные периоды её жизни.
«Все песни из нового альбома — это не просто истории какой-то абстрактной девушки, а мои личные эмоции, которыми я хочу поделиться со своими слушателями. Первая любовь, первые неудачные отношения, первые слезы, разочарования и конечно радости — уверена, что каждая девушка сможет найти в моих песнях частичку себя,» рассказала Ханна.
Помимо нежных и душевных композиций в альбоме также будет много танцевальных треков, под которые, по словам певицы, «реально хочется кайфовать».
В планах у Ханны — выпуск второго релиза под названием «Мысли. Часть 2». Детали и сроки выхода следующего альбома пока не оглашаются.
22-01-2018

Рекомендуем похожее:



Новая "Невинновная" песня от Ханны

Ханна написала «Невиновную» к 8 марта


Dino Mc47 Выпускает Свой Дебютный Альбом

21 мая 2008 года на музыкальных прилавках страны появится долгожданный альбом популярного рэпера,

Логин
Пароль
Запомнить