» » Dino Mc47 Выпускает Свой Дебютный Альбом


Dino Mc47 Выпускает Свой Дебютный Альбом

Молодой исполнитель, творчество которого является примером настоящего уличного рэпа в России, готовился к выпуску своей сольной пластинки почти 2 года, и только сейчас решил, наконец, порадовать своих поклонников.

Громкое название своего альбома «Вне номинаций» Dino определил сам, так же как и трэки, вошедшие в пластинку. Всего в альбоме 14 песен, из которых несколько композиций записаны совместно с другими исполнителями, как хип-хоп так и поп музыки, и один саунд трек к молодежному сериалу «КЛУБ» 5 сезон (совместная песня с Настей Задорожной).

Итог профессиональной работы над пластинкой исполнителя включает в себя не только качественный звук (над его альбомом трудились музыканты, работающие с Лигалайзом) и достойное исполнение, но и глубокий смысловой посыл произведений. Философия Dino заключается, в первую очередь, в борьбе за справедливость, против коррупции, а также стремлении предостеречь через свои песни других людей от повторения ошибок, которые совершал он сам.

Альбом Dino MC47 «Вне номинаций», которого с большим нетерпением ждут его многочисленные поклонники, станет для них настоящим подарком. Ценность альбома заключается не только в его смысловой актуальности для современных людей. Пластинка включает в себя самые яркие и «взрывные» трэки рэпера, и, более того, в альбоме есть две абсолютно новые композиции, которые Dino не исполнял еще ни на одном из своих выступлений.

«Я долго и осознано шел к тому моменту, чтобы, наконец, выпустить свой первый альбом, - говорит Dino MC47, - По правде говоря, были варианты еще давно начитать не одну пластинку – материала у меня для этого достаточно. Но выпускать альбомы ради того чтобы просто выпустить – это не моя тема. Альбом – это не придуманные и записанные разом композиции, это отобранные лучшие трэки, это история творческой мысли исполнителя!».

Презентация альбома состоится в конце мая, на которую Dino пригласит своих друзей и близких знакомых.

12-05-2008

Рекомендуем похожее:



Юля Ковальчук Устроит Необычную Презентацию Дебютного Альбома

Юля Ковальчук готовит к выходу дебютный сольный альбом. Название для будущей пластинки пока не


Панайотов Кардинально Меняет Имидж

Александр Панайотов решил кардинально сменить свой имидж. Это касается не только внешнего вида


У "Сплина" "Раздвоение Личности"

Музыканты группы "Сплин" согласны с Максом Фраем. "Раздвоение личности" – лучший способ сохранить

Логин
Пароль
Запомнить