» Дидюля выпустил новый альбом накануне грандиозного концерта


Дидюля выпустил новый альбом накануне грандиозного концерта

После двух летнего перерыва ДиДюЛя представил новый альбом «Аквамарин», который уже можно послушать в iTunes, Google Play, Яндекс.Музыке и др. витринах. Пластинка необычна. Она создана в соавторстве с аудио-дизайнером и аранжировщиком Chris Wonderful. Он известен прежде всего как чил-аут композитор, сотрудничающий с Armada Music.

Это отразилось и на звучании. ДиДюЛя и Chris соединили в написании музыки свои таланты. Звук альбома получился волшебный! 9 композиций.9историй.

В студийной работе использовались совершенно разные музыкальные инструменты, приемы записи и технологии. К работе были приглашены уникальные музыканты. Творческая команда под руководством ДиДюЛи и в этот раз была яркая и интернациональная:  Mehandi Hasan (Индия) ситар,вокал Рустэм Бари (Крым)  вокал,ханг Валерий Складаный(Россия) флейта Asti Martini(Италия) виолончель EVгеника(Россия) вокал Виолета Ботезату(Молдавия) бэк-вокал Stif Play(Россия) фортепиано Chris Wonderful (Россия) клавишные,програмирование,музыка, сведение,мастеринг ДиДюЛя(Россия) гитары ,вокал,музыка,сведение, продюсирование. 

Аранжировка,запись, сведение происходили на студии ДиДюЛи («Желтая студия»).  «Аквамарин» украсит ландшафт российской инструментальной музыки ДиДюЛя умеет удивлять. Что-либо говорить о музыке без слов сложно, ее надо слушать! Сейчас ДиДюЛя и K° готовятся снимать видео-клип на одну из композиций и выбирают трек. И Вам, уважаемые слушатели, предлагаем учавствовать в этом интересном выборе на ресурсах артиста!

21-04-2017

Рекомендуем похожее:



EVгеника Дидюля объявляет войну зимней хандре

Творческий вечер EVгеники Дидюли


ДиДюЛя представил новый симфонический альбом

16 октября состоялся выход нового альбома «ДиДюЛя. Лучшее. В исполнении симфонического оркестра»

Логин
Пароль
Запомнить