» «Гражданский брак»: качай саундтрек


«Гражданский брак»: качай саундтрек

Сегодня, 27 января, в интернете стал доступен официальный саундтрек к сериалу «Гражданский брак». Все желающие могут смогут скачать официальный музыкальный сборник в iTunes, Google Play и послушать песни на Яндекс.Музыке.

«Гражданский брак» — это история про молодую пару, Тему и Нику, которые довольны своими отношениями и не спешат взрослеть. Тема и Ника переезжают в бабушкину квартиру и начинают жить вместе. Теперь их ждут все прелести взрослой жизни: поиски работы и еды, ссоры из-за глупостей, родители, которые не перестают заботиться, и даже богатые друзья-соседи, которые любят показывать, насколько они во всем успешнее. Это сериал про классических представителей поколения Y: они не хотят взрослеть, немного наивны и не готовы умирать ради денег и материальных ценностей.

В официальный саундтрек к «Гражданскому браку» вошла песня «Чай, сахар» группы «ХЛЕБ», в которой играет исполнитель одной из двух главных ролей — Денис Кукояка; в сериале группа тоже появляется, Тема собирает ее вместе с друзьями. Музыкальный сборник, как и сам сериал, получился молодежным: в трек-лист вошли песни «Насалатило» группы «Меджикул», «Невоспитанный» Ивана Дорна и даже модная независимая группа Glintshake, играющая рок, ностальгирующий по 90-м. Но и без классики российской поп-музыки не обошлось: на сборнике есть хит «Что же ты наделала» «Руки вверх», «Желаю» Елены Ваенги, «Корабли» Евы Польна и другие. Всего саундтрек объединил 22 композиции, которые непременно оценят зрители сериала.

  Смотрите комедийный сериал «Гражданский брак» с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ!

30-01-2017

Логин
Пароль
Запомнить