» Вышел саундтрек к "Кризису нежного возраста"


Вышел саундтрек к "Кризису нежного возраста"

«Кризис нежного возраста»: качай саундтрек в iTunes, Google Play и на Яндекс.Музыке

12 августа, спустя четыре дня после премьеры нового киносериала ТНТ «Кризис нежного возраста», все желающие могут скачать официальный саундтрек к нему в iTunes, Google Play и послушать песни на Яндекс.Музыке. 

Официальный саундтрек к киносериалу «Кризис нежного возраста» получился интернациональным: туда, среди прочего, вошла композиция «I believe in you» регги-группы 5'nizza, трек «Райрарура» казанской рок-группы «Мураками», хит «Mama» белорусской поп-группы IOWA, песня «Хочу» украинской и российской исполнительницы Ёлки, песня «Поздравляю» русско-словацкой группы Dzierzynski Bitz, исполняющей поп-музыку в духе советской эстрады, и проверенный временем хит певца Шуры «Отшумели летние дожди». Всего в саундтрек вошло 18 композиций.

«Кризис нежного возраста» — это история про трех лучших подруг: Шуру, Юлю и Аню. Им по 18 лет, все самое важное в жизни происходит у них в первый раз, и они подходят ко всему с юношеским рвением и максимализмом. Шура Ермакова влюбляется в преподавателя и в тот же день узнает, что в ее семью вернулась мама, которая бросила ее в детстве. Юля Кузьмина никак не может разорвать отношения со своим парнем-полицейским, который ей постоянно изменяет, а Аня Силкина, используя связи своего папы-продюсера, раз в неделю придумывает себе новую карьеру.

Смотрите киносериал «Кризис нежного возраста» с понедельника по четверг в 21:00 на ТНТ.

15-08-2016

Логин
Пароль
Запомнить