» Новые лица принимает шоу-бизнес


Новые лица принимает шоу-бизнес

Участник проекта «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников выпустил новый альбом «Счастье» в ноябре 2016 года. Пластинка стала второй в дискографии артиста.

Продолжая традицию дебютного диска «Еду к деду», Вячеслав собрал в альбоме песни различных жанров. В новой работе музыкант предлагает слушателям найти свой ответ на вопрос «Что же такое счастье?». Кроме того, там есть песни, написанные его родным – так композицию «Улыбашки» Вячеслав написал для своих сыновей, а песню «Мамам», хорошо знакомую любителям шоу «Уральские пельмени», он посвятил всем матерям. В пластинку вошли и традиционные юмористические композиции – «Мачо». «ЕГЭ» и др.

- Мне нравится экспериментировать и сочинять песни в разных стилях, - говорит Вячеслав Мясников. - У меня есть смешные песни, есть грустные. Они нравятся слушателям, их заказывают на радио и просят исполнить во время концертов. Поэтому я специально включил в альбом такие разные песни.

Весной артист планирует концертный тур по городам России, где будет исполнять знакомые слушателям песни и свои новые композиции в сопровождении оркестра.

27-11-2016

Рекомендуем похожее:



Ирина Нельсон Возвращается На Сцену!

Экс-солистка группы «Рефлекс» Ирина Нельсон официально заявила информационному агентству


Новый Альбом Согдианы

14 февраля на музыкальных прилавках появится новый альбом Согдианы «Сердце-магнит».


Александр Пушной Дебютировал Как Музыкант!

«Это аудио-эксперименты, аудио-извращения, набор колбочек, записки на полях». Так оценивает свой

Логин
Пароль
Запомнить