» Новинка: клип Нюши "Целуй"


Новинка: клип Нюши "Целуй"

Напряженный взгляд, тела, стремящиеся вырваться из оков железных цепей, удерживающих их в «кольцах»... Он и она - словно два диких зверя, готовых к прыжку. Жесткая и лаконичная минималистическая картинка. Клип на новую песню Нюши «Целуй», снятый режиссером Сергеем Солодким, насквозь пронизан выразительными аллегориями и метафорами. Однозначно, новый клип певицы будет в корне отличаться от ее прежних танцевальных видеоработ, к которым так привыкли поклонники.
Клип будет необычный, - предупреждает Нюша. То, что будет происходить в клипе, не совсем соответствует изначальному смыслу песни. Но мне понравилось, что на вопрос, звучащий в моей песне, Сергей дает свой ответ». 
«Наша новая работа будет не такая радостная, не такая солнечная, как прошлая, - рассказывает Сергей Солодкий. - Она будет более суровая, более философская. В принципе, наша история иллюстрирует ситуацию, которая довольно часто возникает между людьми: на их пути встречается человек, который их влечет, манит с невероятной силой. И начинается внутренняя борьба разума с сердцем, с желанием… Любовь или Страсть? Эту поистине драматическую внутреннюю борьбу, которая может происходить в душе каждого из нас, мы и попытались передать языком аллегорических образов, жестов, действий!»






08-06-2016

Рекомендуем похожее:



4post Сняла Дебютный Клип

9 октября группа 4POST сняла дебютный клип

Логин
Пароль
Запомнить