» Премьера нового сезона «Игры престолов» на большом экране


Премьера нового сезона «Игры престолов» на большом экране

Только один день, 25 апреля, в 20.00, одновременно со всем миром, онлайн-сервис Амедиатека представит долгожданную премьеру шестого сезона культовой фэнтези-саги «Игра престолов» в сети кинотеатров нового поколения КАРО в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сургуте, Калининграде, Самаре и Казани.

Всероссийский показ премьерной серии нового сезона «Игры престолов» станет одним из первых в рамках нового проекта «КАРО.Арт». Теперь у зрителей есть возможность смотреть больше альтернативного контента, который ранее никогда не транслировался на большом экране. Фантастический размах съемок фэнтези-саги - 10-миллионный бюджет каждой серии - поражают воображение. Сериал стал рекордсменом по количеству зрителей во всем мире и собрал множество номинаций и наград  – все это делает «Игру престолов» невероятно интересной для просмотра на большом экране.

Ни один сериал не может похвастаться таким количеством прогнозов и теорий в преддверии премьеры сезона. За время существования «Игры престолов» создатели научились изощренно дразнить фанатов – то тизером, то «утечкой», то целой коллекцией постеров. В этот раз интрига усиливается еще и тем, что сериал обогнал книгу – сюжет шестого сезона основан на черновиках недописанной книги Джорджа Мартина «Ветра зимы».

Главная загадка нового сезона: ни живой ни мертвый – кто такой? Остался ли в живых любимец зрителей Джон Сноу? «Я снялся в нескольких сценах, в которых мой персонаж был мертв», увиливает от прямого ответа Кит Харингтон. Актер также пошутил, что мертвый Джон Сноу это одна из лучших его работ. Британский актер Иэн Макшейн, присоединившийся к команде, заявил, что его персонаж в шестом сезоне воскресит одного из главных героев. Ясно одно - кто-то воскреснет, кто-то вернется из прежних сезонов, а с кем-то придется попрощаться навсегда. Но лучше один раз увидеть, чем семь раз угадать.
Онлайн-сервис Амедиатека и сеть кинотеатров КАРО покажут премьерную серию нового сезона «Игры престолов» в 29 кинотеатрах по всей стране.
 
05-04-2016

Логин
Пароль
Запомнить