» Noize MC выпустил сборник своих лучших песен в акустике


Noize MC выпустил сборник своих лучших песен в акустике

Noize MC - главный отечественный рок- и рэп-исполнитель, голос и кумир поколения нулевых, обладающий уникальным талантом фристайлера, приготовил для своих поклонников в этом году ещё один достойный релиз. В антологию релиза включены 16 песен, собранных из всей существующей дискографии группы без исключений, начиная с легендарного «Greatest Hits vol.1» и заканчивая последним на сегодняшний день номерным альбомом «Hard Reboot».

К созданию трек-листа этой пластинки было привлечено многотысячное фан-сообщество группы Noize MC. На протяжении месяца в социальных сетях проводились опросы и голосования за любимую песню с каждого альбома, и в ходе активных обсуждений удалось определить лидирующие композиции.

Среди них: неизбежные «Песня для радио», видео-дебютом вышедшая на телеэкраны всей страны, и радиохит «Выдыхай», «Моё море» - главная музыкальная тема фильма «Розыгрыш», и скандально нашумевшая «Мерседес S-666», «Устрой дестрой» - песня-«боевик», без которой не обходится ни один достойный концерт артиста и многие другие несомненные хиты - каждый сможет найти здесь для себя свой саундтрек!

Помимо отобранных поклонниками песен в сет-лист Noize MC включил раритетный трек «18:30».

Визуальным оформлением релиза послужил концепт ASCII-графики, смело обыгравшей в данном случае название сборника «Акустика» и масштабный охват всей хронологии творчества Noize MC.

Помимо релиза на основных Интернет-площадках, а также в физическом исполнении на компакт-дисках, сборник будет издан и на виниле – всё это будет доступно для покупки уже в 2015 году. Презентация «Акустики» состоится в поддержку больших концертов Noize MC в Москве и Санкт-Петербурге.

Следующий многообещающий номерной альбом Noize MC планируется к выпуску не ранее осени 2016-го.

Альбом «*кустик*» доступен в iTunes – https://geo.itunes.apple.com/ru/album/*kustik*/id1053100593?at=10l7mS&app=itunes&ct=noize

Google Play - https://play.google.com/store/music/album/Noize_MC_%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA?id=Bxet4jannizowtwltc6srfmbngy&hl=ru

Трек-лист альбома «*кустик*»:

1.Мэйк сам н**з

2.Б**сейн

3.Ругань из-за с**ны

4.Н*же н*ля

5.Вс*ленная бес***ечна?

6.Yes F**ure!

7.М*ё м*ре

8.В*дых*й

9.П**ец и актриса

10.М*рин

11.Кури б**бук

12.П*сня д*я р*дио

13.М*нки б*знес

14.У****й дестрой!

15.К**темировская

16.18:30

15-11-2015

Рекомендуем похожее:



"The Offspring" Дали Единственный Концерт В Ск "Олимпийский"

В ходе мирового турне известнейшие панки мира «The Offspring» дали единственный концерт в СК


Сюрпризы От "Диамант"

Группа «Диамант», известная за рубежом как «Diamant Rise», активно завоевывает западный рынок.


Эксклюзивное Выступление Noize Mc

16 февраля на Первом Молодежном Телеканале О2ТВ в проекте «Брать Живьем» появится весьма

Логин
Пароль
Запомнить