» » "The Offspring" Дали Единственный Концерт В Ск "Олимпийский"


"The Offspring" Дали Единственный Концерт В Ск "Олимпийский"

В ходе мирового турне известнейшие панки мира «The Offspring» дали единственный концерт в СК «Олимпийский». Программа концерта «The Offspring» была посвящена новому альбома «Rise and fall, rage and grace». В последние годы калифорнийские панки не баловали публику новыми релизами, но это не помешало группе собрать полный «Олимпийский».
Из последнего, в 2005 году был выпущен сборник лучших песен «Greatest Hits», включающий в себя 14 хитов начиная с альбома «Smash» и заканчивая «Splinter» и две новых песни: «Can"t Repeat» и «Next to You». Также на диске присутствует интервью с Холландом и Вассерманом, посвященное истории группы, и акустическая версия песни «Dirty Magic». Первые сообщения о том, что «The Offspring» вернулись в студию для записи следующей пластинки, появились в ноябре 2006 года. Альбом получил название «Rise and Fall, Rage and Grace».
На разогреве московского концерта была наша группа «The Types», отыгравшая свою программу весьма достойно. Выступление самих виновников торжества прошло на одном дыхание с залом, зрители хором распевали старые и заученные наизусть хиты. Единственное, чего немного не хватало на концерте, это, пожалуй, декораций, что никак не помешало поклонникам насладиться настоящим калифорнийским панком от «The Offspring».

30-12-2008

Рекомендуем похожее:



"Звери" - Зажгли Олимпийский!

11 декабря «Звери» дали большой юбилейный концерт в СК «Олимпийский» и выступили с аншлагом


The Offspring Дадут Концерт В Ск "Олимпийский"

3 декабря в спорткомплексе ОЛИМПИЙСКИЙ состоится единственный концерт культовой панк-группы The


The Pussycat Dolls: Любимицы Джонни Деппа Дадут Сольный Концерт В Москве!

29 апреля 2008 года на сцене СК «Олимпийский» состоится долгожданный первый сольный концерт The

Логин
Пароль
Запомнить