» Церемония «Женщина года» по версии журнала Glamour


Церемония «Женщина года» по версии журнала Glamour

10 ноября в Российском академическом молодежном театре (РАМТ) состоится одиннадцатая церемония вручения премии «Женщина года» по версии журнала Glamour. Принять участие в выборе самых достойных и поддержать тех, кого награда не должна обойти стороной, может любой желающий. Именно читатели смогут определить победителей премии, для этого лишь нужно принять участие в голосовании на сайте glamour.ru.

В этом году решением команды издания было принято упразднить номинацию «Модница года» и заменить ее на более актуальную – «Телеведущая года». Екатерина Варнава, Алла Михеева, Ляйсан Утяшева, Жанна Бадоева, Елена Летучая, Аврора и Марина Ким – все эти прекрасные девушки благодаря своим образам, стилю и чувству юмора вышли далеко за рамки телеэкрана: они активно снимаются в кино, рекламе, становятся героинями обложек и фэшн-историй.

Елена Лядова, Марина Александрова, Екатерина Волкова, Мария Андреева, Агния Кузнецова, Дарья Мороз, Юлия Пересильд – эти кинодивы, успевшие показать свой талант как на большом экране, так и в многосерийных телепроектах, номинированы на звание «Актриса года».

За титул «Певица года» будут бороться героиня «Евровидения 2015» Полина Гагарина, обладательница 8 миллионов просмотров на YouTube Екатерина Иванчикова из группы IOWA, исполнительница песни из «самого счастливого плей-листа мира» Юлия Савичева, дважды номинантка Top Hit Music Awards 2015 певица Елка и Бьянка со своим скандальным синглом Sexy Frau.

Теннисистка Софья Жук, скейтбордистка Катя Шенгелия, гимнастка Яна Кудрявцева и фигуристка Елизавета Туктамышева сразятся на поле для голосования в категории «Спортсменка года».

Следующая номинация не вызывала споров и сомнений у команды Glamour, целиком состоящей из экспертов в мире моды и стиля. Семь девушек, шесть марок и одно звание «Дизайнер года». Выбор будет сложным и участники голосования должны будут выбрать между Викторией Андреяновой, Ольгой Вильшенко, Евгенией Линович, Светланой Тегин, Расидой Лакоба и Алисой и Юлией Рубан.

Еще одна сугубо фэшн-номинация «Модель года» собрала в своем списке юных, но уже известных красавиц Ирину Лисс, Дашу Малыгину, Катю Григорьеву, Алесю Кафельникову и Валерию Кауфман. А молодые дарования Таисия Вилкова, Ольга Маркес, Марта Носова, Юлианна Караулова, Александра Бортич и Мария Иванова докажут, что достойны звания «Прорыв года».

Сложный выбор ожидает голосующих в разделе «Дива года» – в списке Светлана Ходченкова, Анна Чиповская, Кети Топурия, Елена Перминова и Наталья Ионова-Чистякова. Каждая из них постоянная героиня Glamour и светской хроники и заслуженно претендует на это звание.

Героями самой романтичной номинации «Пара года» стали Анастасия Шубская и Александр Овечкин, Мария Виноградова и Иван Васильев, Саша Савельева и Кирилл Сафонов, Галина Юдашкина и Петр Максаков, Настя Короткая и Андрей Бедняков, Наталья Захарова и Мурад Османн, Женя Катова и Артур Кульков, Сергей Шнуров и Матильда Шнурова. А самая необычная в рамках премии «Женщина года» номинация «Мужчина года» собрала вместе актеров Егора Корешкова, Петра Федорова, Григория Добрыгина, Евгения Цыганова и шоумена Тимура Батрутдинова.

Как и прежде, судьба номинантов одной из главных светских премий сезона в руках читательниц. И теперь только они решат, кто из звезд за прошедший год светил ярче остальных.

Голосование по ссылке: http://www.glamour.ru/promotions/woty2015/vote/


29-10-2015

Рекомендуем похожее:



Журнал Glamour проведет Best of Beauty 2017

Glamour Best of Beauty – самое ожидаемое событие в бьюти-индустрии


Полина Гагарина стала «Женщиной года» по версии журнала Glamour

Состоялась одиннадцатая церемония премии «Женщина года Glamour» 2015!


Woman Of The Year Glamour 2010

18 ноября 2010 года журнал Glamour в шестой раз провел ежегодную церемонию вручения премии

Логин
Пароль
Запомнить