» Дочка Жени Отрадной учавствует в показах мод


Дочка Жени Отрадной учавствует в показах мод

В рамках открытия «Ester Fashion Week» в столичном ювелирном доме «Эстет»прошёл показ, организованный детским творческим центром «ПРАЙД», в котором приняла участие Антонина Горяинова, дочка популярной певицы Жени Отрадной.Девочка часто сопровождала маму на гастролях, и знает, что такое сцена и как там себя вести. «Дома Тоня даже берет напрокат мой рабочий микрофон, чтобы спеть свою любимую песню про Прекрасное Далеко», – рассказала Женя. В свои 3 с половиной года Антонина отлично справляется с ролью модели и на подиуме чувствует себя вполне уверенно. Направленные на неё камеры и фотовспышки совсем не смущали маленькую модницу, и она весело махала гостям ручкой с подиума. Ну что ж, у звездной мамы подрастает звёздная дочка.

На открытие «Estet Fashion Week» Женя пришла в сопровождении своего партнёра по мюзиклу «ЯРЪ», полуфиналиста проекта «Голос-2», Андрея Цветкова.
Мюзикл «ЯРЪ» не впервые сводит Женю Отрадную и Андрея на одной сцене. Несколько лет назад в составе группы «Непоседы», Андрею неоднократно приходилось выступать вместе с Женей. Молодой человек не скрывает, что уже тогда ему очень нравилась эта юная талантливая девушка. И сейчас мюзикл «ЯРЪ
»предоставил ему возможность сыграть с ней в любовь на сцене. 







13-11-2014

Рекомендуем похожее:



Юбилейный показ модельера Вячеслава Зайцева

9 апреля Вячеслав Зайцев отпразднует своё 80-ти летие


Громкий Концертный Дебют Жени Мильковского

Женя Мильковский поздравил всех с Днем всех влюбленных на Big Love Show в Москве и


Дебютный Альбом Жени Отрадной

В конце марта состоится презентация дебютного альбома и сольный концерт талантливой

Логин
Пароль
Запомнить