» Анна Седокова вырвала сердце


Анна Седокова вырвала сердце

В Сети состоялась премьера клипа Анны Седоковой на песню «Сердце в бинтах». Поклонников певицы ждет невероятное по эмоциональному накалу и откровенности видео.

По сути это даже не музыкальный клип в привычном понимании слова, это настоящая арт-хаусная работа, совершенно самостоятельное произведение киноискусства, которую по степени воздействия на зрителя можно сравнить разве что с бьющими по нервам фильмами-откровениями кинорежиссера Ларса фон Триера.

Любовь – это далеко не всегда радость, нежность, счастье. Зачастую это светлое чувство оборачивается непереносимой душевной болью, отчаянием, кровоточащими ранами, почти физическими страданиями. А уж что происходит с брошенной и отвергнутой женщиной, словами и передать почти невозможно. Избавиться от этой боли можно, лишь вырвав из груди сердце, как, собственно, и поступает героиня Анны Седоковой и сама Анна Седокова, ведь вне всяких сомнений, песня основана на чувствах, пережитых самой певицей. Именно в этой щемящей боли и отчаянии перед зрителем открывается настоящая Анна Седокова – любящая, страдающая, искренняя и отважная.

 

Вот, что говорит о своем новой видеоработе сама певица: «Ты задыхаешься. Тебе больно. Ты хочешь все бросить и уйти... Но не можешь. Не можешь без него, потому что иначе жизнь теряет смысл. Потому что вся твоя жизнь – это Он... И ты готова сделать для него все, что он попросит. Ты готова подчиняться, выкинуть свою жизнь. Но поздно. Он уже в тебе.В каждом твоем дыхании. В каждой твоей частичке. Он твое тело, твои мысли, твои поступки, твои песни... Сегодня вы узнаете историю моей любви. Ни грамма лжи. Только эта чертова правда…»





15-01-2014

Рекомендуем похожее:



Анна Седокова Показала, Что Такое Настоящая Страсть

В Киеве завершились съемки клипа Анны Седокова на песню «Между нами».


Анна Седокова Попрощалась С Прошлым

Сегодня состоялась премьера клипа Анны Седоковой на песню «Удали»


Анна Седокова Готовит Дебютный Альбом

В ближайшее время в радиоэфире появится новая песня Анны – «Самая лучшая девочка». Клип на эту

Логин
Пароль
Запомнить