» » Анна Седокова Готовит Дебютный Альбом


Анна Седокова Готовит Дебютный Альбом

Возвращение Ани на сцену в качестве сольной исполнительницей началось с фестиваля «Пять Звезд», проходившем в сентябре в Сочи. В первый конкурсный день Аня привезла в подарок зрителям фестиваля частицу своей родины – песню «Червона рута». Эффектный номер запомнился как членам жюри, так и публике. Оригинальная композиция второго дня «Верю» - лирическая баллада, написанная культовым рэпером Серегой. По результатам фестиваля «Пять Звезд» Седокова стала обладательницей «Приза зрительских симпатий», самого, по словам Ани, главного для артиста и очень желанного.

Вскоре после конкурса в жизни Анны снова возникло телевидение – на сей раз артистка прошла кастинг и стала ведущей программы «Новые песни о главном» на Первом Канале. Мероприятие ответственное и важное: «Волновалась, конечно – но пригодился и предыдущий опыт работы ведущей на ТВ, и, конечно, мне очень помог мой соведущий Максим Галкин, за что я ему очень признательна», - делится впечатлением от дебютных «Новых песен» Анна. 3 декабря Седокова вновь будет ведущей этого фестиваля, а 1 января 2007 года на Первом Канале можно будет увидеть телеверсию новогодних «Новых песен о главном».

В ближайшее время в радиоэфире появится новая песня Анны – «Самая лучшая девочка». Клип на эту композицию будет вскоре снят в Москве режиссером Глебом Орловым. В настоящее время Аня работает над пластинкой в студии «Братья Гримм». «Альбом будет лиричным и очень красивым, - говорит Анна. – Конечно, о любви. Часть песен написала я сама, часть принадлежит перу очень талантливых авторов». Дебютный сольный альбом Анны Седоковой готовится к выходу в первой декаде 2007 года.

11-04-2007

Рекомендуем похожее:



Певица Алевтина Стала Ведущей

Певица Алевтина стала ведущей программы «Школа потребителя» на телеканале «Столица»


Победителем "Пяти Звезд 2007" Стала Группа "Потап И Настя"

Завершился третий всероссийский конкурс молодых исполнителей "Пять Звезд 2007" в Сочи.


Конкурс Молодых Исполнителей "Пять Звезд"

Третий Всероссийский Конкурс молодых исполнителей "Пять Звезд" пройдет в Сочи с 5 по 8 сентября

Логин
Пароль
Запомнить