» Константин Меладзе И Алан Бадоев Перезапускают "Виа Гру"


Константин Меладзе И Алан Бадоев Перезапускают "Виа Гру"



Режиссер и продюсер Алан Бадоев предложил Константину Меладзе запустить уникальный музыкальный телевизионный реалити-проект "Хочу в "ВИА Гру".

Константин Меладзе, заявив о закрытии "ВИА Гры", даже не предполагал, какой шквал негодования вызовет его решение не только у поклонников группы, но и у коллег по шоу-бизнесу! Пока фанаты группы "ВИА ГРА" готовили петиции с требованием вернуть им - в любом виде - любимый коллектив, знаменитый украинский режиссер и продюсер Алан Бадоев предложил Константину Меладзе запустить уникальный музыкальный телевизионный реалити-проект "Хочу в "ВИА ГРу".

"Когда Константин объявил о закрытии группы, я моментально среагировал на эту новость, - рассказывает Алан Бадоев. - Предложил Константину вдохнуть новую жизнь в "ВИА ГРУ" и, самое важное, впервые в истории шоу-бизнеса открыть зрителям правду, как на самом деле простых девочек превращают в див сцены. Это не будет шоу вроде "Фабрики" или "Фактора А", это настоящий шоу-бизнес. Мы будем снимать и показывать все, как есть. 18 декабре уже начнутся кастинги - отбор девушек, претендующих на место участниц группы. Кастинги продлятся до конца января, уже в феврале все увидят как Константин создает новую группу. Мы покажем весь процесс: от начала и доконца. С отобранными девочками будут работать лучшие стилисты, визажисты, музыканты, режиссеры, в общем, все те люди, которые работали с коллективом. А "тренировать" новеньких будут те самые дивы, которые работали в "ВИА ГРЕ". Еще один важный момент, который нужно понимать. "ВИА ГРА" станет совершенно другой. Константин хочет начать новую историю, с новыми солистками, с новым репертуаром, более современным. И если раньше в группу отбирали по определенным параметрам, то теперь ограничений нет. Никаких заранее продуманных образов в "ВИА ГРЕ" нет. И даже полненькие девушки могут стать солистками новой группы".

Шоу-продакшеном займется компания Алана Бадоева Gaudi Studio, на счету которой реализация уникального шоу "Красное или черное", признанного самым масштабным проектом в истории украинского телевидения. А в том, что Алан Бадоев сможет предложить телезрителям действительно что-то принципиально новое, никто не сомневается: помимо созданных им сотен ярких музыкальных видео, за его плечами и крайне успешный продюсерский опыт - карьера его подопечного Макса Барских идет в гору.

Грандиозный кастинг в России и странах СНГ стартует 18 декабря. А увидеть проект "Хочу в ВИА Гру!" можно будет на российском канале НТВ и украинском "1+1".Отбором будет заниматься Константин Меладзе:

"Я решил начать с чистого листа. Я начинаю новую историю культовой группы "ВИА ГРА"! Впервые я приоткрою закулисье, и каждый сможет увидеть, как создаются дивы "ВИА ГРы". Я жду самых разных девушек, которые верят в себя. Мне нужен талант и живая эмоция. Вместе мы создадим новое. Это будет поистине народная группа, которая родится на глазах у многочисленных зрителей СНГ. Вместе с Аланом и его командой мы создаем сенсацию телевидения и открываем окно в реальный шоу-бизнес".

04-12-2012

Рекомендуем похожее:



Текила-любовь для Светланы Лободы

Константин Меладзе подарил Светлане Лободе песню своего брата


Алан Бадоев отказался от гонорара

Состоялись съемки клипа Alekseeva на песню "Пьяное солнце"


Новый Клип Валерия Меладзе

Несколько дней в Киеве режиссер Алан Бадоев, работавший недавно над роликом к новой песне самой

Логин
Пароль
Запомнить