» Роман Архипов Показал Nickelback Рокерскую Жизнь По-Русски.


Роман Архипов Показал Nickelback Рокерскую Жизнь По-Русски.

Роман Архипов, экс- солист российской группы “Челси”, ныне проживающий в Лос-Анджелесе и активно развивающий свой рок-проект под псевдонимом Troy Harley, на днях отыграл третий, заключительный сэт в рамках гастрольного тура с известной канадской группой Nickelback. Роман продемонстрировал зрителям Москвы, Санкт-Петербурга и Минска свои музыкальные достижения, кинул на растерзание Олимпийского кожаную куртку за 3000$, а будущего мужа Аврил Лавин и его команду научил расслабляться так, как это делают настоящие русские парни.
Troy Harley, более известный русскоязычной публике как Роман Архипов, полтора года назад переехал в Лос-Анджелес, где его продюсером стал знаменитый Рэнди Джексон (судья American Idol). Благодаря столь влиятельному менеджменту, Рома смог осуществить свою давнюю мечту – отправиться в тур с любимой группой Nickelback.

“Мы послушали музыку Troy Harley, нам понравилось, и мы всей командой приняли решение, что он достоин быть частью нашего шоу”, - объяснил свой выбор фронтмэн Nickelback Чэд Крюгер.

Сам Роман Архипов признаётся, что не мог и представить, что когда-нибудь выступит с Nickelback на одной сцене. “Это действительно одна из самых моих любимых групп, - делится своими эмоциями Рома. – Если всего каких-то пару лет назад мне бы сказали, что я смогу не только познакомиться с ними, но и отыграть несколько совместных концертов, то я бы ни за что не поверил. Так что, мечты сбываются!”
Первый совместный концерт состоялся в СК «Олимпийский», публика которого, несмотря на опасения Архипова, отнеслась к новому образу и музыке артиста с невероятным уважением и драйвом. Кстати, в европейском туре у Nickelback на разогреве выступала группа Daughtry, солист которой является финалистом американской “Фабрики Звёзд” - шоу American Idol. Этот факт в очередной раз разрушает негативные стереотипы, которыми щедро одаривают участников нашумевшего поп-проекта.
Тепло отозвались о выступлении Ромы и его команды не только зрители, но и музыкальные критики.
“У Архипова все музыканты - фирмачи, американцы, и они выдали весьма приличную стену звука … Сам Рома держится достойно, поет с энергетикой, и даже залом пытается дирижировать. Словом, его можно поздравить - дебют в новом качестве удался”. © Гуру Кен

“Архипов являет собой удачный пример тотальной перезагрузки. Получасовое выступление дебютантов отличалось высоким профессионализмом инструменталистов. Что же касается Архипова, то он тоже явно чувствовал себя в своей тарелке, найдя, наконец, достойное применение своему глубокому и хриплому голосу”
© Денис Ступников (KM.RU)

Но, по рассказам молодого рок-музыканта, понервничать перед концертами ему всё-таки пришлось. “Конечно, я очень переживал. Во-первых, выступать перед такой сильной командой – это большая ответственность. Сразу понимаешь, что тебя так или иначе будут с ними сравнивать, и от этого становится не по себе. Во-вторых, играть на разогреве – это всегда дело неблагодарное, ведь зрители ждут артиста, на которого они пришли, и далеко не всегда адекватно реагируют на то, что им приходится слушать приглашенную группу”.
Тем не менее, концерты во всех трёх городах прошли на «Ура!». В Москве под энергичный гул толпы Рома даже выкинул в зал свою кожаную куртку из лимитированной коллекции, которая обошлась ему в 3000 долларов. А в перерывах между выступлениями Troy Harley знакомил заокеанских музыкантов с прелестями российской жизни, устраивая веселые ужины с красивыми девушками и от души потчуя Чэда Крюгера и команду настоящей русской водкой и традиционными яствами. После концерта в Москве ребята навеселились так, что даже опоздали на самолет. Организаторам пришлось покупать новые билеты на следующие рейсы для всего огромного коллектива. Особенно шумно рокеры отметили последний минский концерт, который совпал с праздником Хэллоуин. Музыканты украсили гримёрки соответствующей атрибутикой, развесив там паутины и расставив тыквы, а после шоу отправились в один из ресторанов, где и гуляли до самого утра.
После гастролей с Nickelback Роман отправится обратно в Америку, где у него уже готовятся к выходу новый сингл и видео. А сразу после релиза Troy Harley предстоит тур по американским клубам – один из важнейших этапов, через который прошли все ныне именитые рокеры.

02-11-2012

Рекомендуем похожее:



Роман Архипов Представляет Свой Американский Сольный Проект Troy Harley

Бывший участник популярной российской группы "Челси" Роман Архипов серьезно готовится к завоеванию


Солист Группы "Челси" Угнал Собственную Машину

Солист группы «Челси» Роман Архипов, который недавно приобрел кабриолет Nissan Z 350, стал жертвой


Солист "Челси" Попал В Аварию

В воскресенье Роман Архипов из модной нынче группы «Челси», попал в аварию...

Логин
Пароль
Запомнить