» Мисс Европа Светлана Королева Вдохновляет Сборную России По Футболу На Победы


Мисс Европа Светлана Королева Вдохновляет Сборную России По Футболу На Победы

Обладательница титулов «Мисс Россия 2002» и «Мисс Европа 2002», популярная телеведущая Светлана Королева пробует себя в новом амплуа. Страсти, кипящие вокруг футбольного чемпионата, не могли оставить равнодушной первую красавицу Европы. Ежевечерние прямые трансляции матчей самые ярые болельщики теперь предпочитают смотреть именно в ее компании!


Талантливую ведущую и безусловно одну из самых ярких блондинок нашего шоу-бизнеса выбрали из десятков претенденток на роль хозяйки грандиозного праздника, проходящего каждый день в Парке Культуры им. Горького и посвященного Евро 2012, - «Fun Park». Включения трансляций на огромном экране, концерты звезд российской эстрады, а также любительские матчи в перерывах между играми сопровождаются бойкими комментариями Светланы Королевой.


- Мне прекрасно знакомо чувство волнения, которое ты испытываешь, когда представляешь свою страну на крупном конкурсе общеевропейского масштаба, - заявляет она. – Хоть я и не являюсь футбольной болельщицей, но такое значимое событие в мире спорта просто невозможно оставить без внимания. Каждый вечер вместе с двухтысяной трибуной я болею за наших и получаю от этого ударную дозу адреналина! Сама начинаю чувствовать себя участницей сборной России по футболу (Смееется)! Желаю ребятам быть первыми и побеждать во всех матчах!

Кстати, новую для себя спортивную лексику Светлана Королева освоила довольно быстро и теперь без труда может составить достойную конкуренцию любому футбольному комментатору. Руководство музыкального телеканала Russian Musicbox, под эгидой которого проходит серия мероприятий «Fun Park», в шутку называет Светлану «Гусевым в юбке», отмечая, насколько органично длинноногая белокурая красавица чувствует себя в роли ведущей спортивного мероприятия.


Концерты и трансляции матчей «Евро 2012» будут проходить в Парке Культуры им. Горького ежедневно до 1 июля. За это время «Fun Park» посетят такие артисты, как Иракли, Рома Кенга, певец Никита, группы «Нервы», «Любовные Истории» и «Игра слов», Катя Гордон, Эд Шульжевский и многие другие. Вход свободный.

16-06-2012

Рекомендуем похожее:



"Мисс Россия" Рассказала Всю Правду О Конкурсе

«Мисс Европа» и «Мисс Россия» 2002 года Светлана Королева готовится отметить 10-летие своего


"Мисс Европа" Светлана Королева Стала Звездой Нового Телепроекта

Победительница конкурса красоты «Мисс Россия - 2002», а также обладательница титула «Мисс Европа -


Финал "Мисс Россия 2006"

15 декабря пройдет финал конкурса "Мисс Россия 2006"

Логин
Пароль
Запомнить