» "Мисс Россия" Рассказала Всю Правду О Конкурсе


"Мисс Россия" Рассказала Всю Правду О Конкурсе

«Мисс Европа» и «Мисс Россия» 2002 года Светлана Королева готовится отметить 10-летие своего почетного титула. На вечеринку по случаю торжественной даты девушка намерена пригласить всех обладательниц звания «Мисс Россия» за последнее время, в числе которых Оксана Федорова, Татьяна Котова, Ирина Антоненко. Удастся ли Светлане исполнить задуманное, пока неясно, ведь, как известно, конкуренция в сфере модельного и шоу-бизнеса слишком велика, а первые красавицы страны, по слухам, и вовсе не ладят между собой.

- Бытует мнение, что победительницы конкурсов красоты ненавидят друг друга, - объясняет Светлана Королева. – Я хочу показать, что это не так, и все зависит от каждого конкретного человека. Мне, например, удается на протяжении долгого времени поддерживать приятельские и даже дружеские отношения практически со всеми моими бывшими соперницами и «мисс» разных лет. Нам делить нечего, а взаимная поддержка и помощь куда лучше, чем необоснованная конкуренция.



Кстати, совсем недавно Светлана вместе с «Мисс Россия 2006» Татьяной Котовой и победительницей 2010-го года Ириной Антоненко приняла участие в совместном танцевальном номере в программе «Стиляги-шоу», чем бесспорно доказала искренность своих слов. Правда, с одной из «мисс» - Викторией Лопырёвой - даже у коммуникабельной Королёвой отношения не сложились.



- Вику я знаю не очень хорошо и ничего против нее не имею, - комментирует Светлана. – Но, видимо, ей нравится выделяться, стоять особняком. Это ее право. В любом случае, на свою вечеринку я Лопыреву обязательно приглашу и буду рада видеть.



Сам титул «Мисс Европа» стал очень значимым и важным этапом в жизни Королевой. После победы в конкурсе она приобрела бесценный опыт общения с первыми лицами и министрами многих государств мира, участвовала в показах таких известных дизайнеров, как Армани и Зухер Мурада и получила прекрасный шанс для дальнейшей самореализации.



- Мне приятно осознавать, что тогда я не остановилась на достигнутом, - вспоминает Светлана Королева. – Мне удалось познакомиться с огромным количеством интересных людей и сделать уверенный шаг к мечте – карьере телеведущей. Впереди меня ждет новый конкурс, новое испытание – собственное телешоу на одном из российских телеканалов. Пусть все непросто, но я уверена, что надо запастись терпением и трудиться. Вот и весь секрет успеха.



Масштабную вечеринку с участием «Мисс Россия» разных лет Светлана Королева планирует организовать в июне, а пока она успела отметить радостное событие в узком кругу семьи и близких людей.


17-01-2012

Рекомендуем похожее:



"Мисс Европа" Светлана Королева Стала Звездой Нового Телепроекта

Победительница конкурса красоты «Мисс Россия - 2002», а также обладательница титула «Мисс Европа -


Наталья Гантимурова Улетела На Конкурс "Мисс Мира 2011"

«Мисс Россия 2011» отправилась в Лондон, где 6 ноября она будет представлять нашу страну на


Все Победительницы "Мисс Россия" Споют Для Детей

Впервые на российской сцене в рамках благотворительного концерта.

Логин
Пароль
Запомнить