» Алиса Салтыковой Заставила Звёзд Петь И Танцевать


Алиса Салтыковой Заставила Звёзд Петь И Танцевать

Обладательница не только именитой фамилии Салтыковых, но и самого необычного тембра голоса ALISA, показала русской публике свой клип «Shine», который в Великобритании, где Алиса живет и работает много лет, уже стал суперхитом.
В Москве прошла презентация дебютного видеоклипа певицы Alisa. Поддержать дочь культовой российской певицы Ирины Салтыковой пришли друзья, родственники и коллеги по шоу-бизнесу - фаворит Примадонны Сергей Савин, певица и ди-джей Настя Крайнова, главный экстрасенс страны Дарья Миронова, певец Никита, звезда «Миража» Светлана Разина, принцесса клубной сцены Карина Крит и певец Прохор Шаляпин, певец Рома Жуков, пародист Анатолий Евдокимов и генеральный директор кабаре «Le Rouge» Юлия Корелина. Футболист Евгений Алдонин пришёл в компании очаровательной спутницу и с порога поздравил Алису с её дебютом.

- Здоровское мероприятие, - сказал Евгений. - Клип мне очень понравился. Алиса вообще молодец. Я ещё помню, она такая девчушка была, а сейчас уже всё. Красотка, одним словом, на выданье!

Кроме звезд в этот вечер настроение создавала компания «Алко-Чили» являющаяся эксклюзивным дистрибьютором национального чилийского алкогольного напитка «Писко» в Россию и страны СНГ, также самое модное украшение современной молодежи браслеты «TRYMAX».

Всю организационную часть взвалила на свои хрупкие плечи обворожительная мама виновницы торжества, певица Ирина Салтыкова. Певица старалась сделать всё, чтобы её дочь запомнила этот праздник на всю жизнь.

- У Алисы все карты в ее руках, - говорит Ирина. - И сейчас она готова творить и удивлять своих поклонников новинками в творчестве. Я считаю, что презентация удалась, и я желаю Алисе, чтобы она добилась мирового успеха, потому что она этого достойна!

Сама Алиса, несмотря на сильное волнение перед первым выступлением в России, так зажгла в этот вечер в стенах ресторана «Понтон», что уже на второй песне все гости и журналисты плясали перед сценой в общем экстазе.

- Я хочу быть успешной в том, что я делаю, рассказывает Алиса Салтыкова. - Хочу продолжать певческую династию моих родителей и готова доказать всем, что я ничем не хуже многих наших звёзд. А даже в чём-то возможно и лучше.

В конце вечера все гости получили подарки от клиники Медицинской Косметологии «Golden Mediсal Group».

03-05-2012

Рекомендуем похожее:



Алиса Гребенщикова Родила Сына

Вчера в одном из московских роддомов Алиса Гребенщикова родила первенца


"Блестящая" Заразила Всех Драйвом

Вчера в одном из московских клубов прошла вечеринка, посвященную закрытию проекта «Drive Dance


Сергей Лазарев Скоро Представит Клип На Песню "Вспоминай/everytime"

Певец Сергей Лазарев скоро представит на суд телезрителей свой новый видео-клип, на съемках

Логин
Пароль
Запомнить