» Балаган Лтд Провели Праздник В Метрополе


Балаган Лтд Провели Праздник В Метрополе

«Балаган ЛТД»- эта самая веселая и искренняя группа, которая на протяжении многих лет любима и популярна не только в России, но и за рубежом. Их веселый нрав, самобытный репертуар, знание народной культуры, музыкальные экспедиции за аутентичным материалом и новое прочтение старых песен в их исполнении пришлись по душе не только соотечественникам, но и за рубежом.

«Балаган Лимитед» редко можно застать дома, жизнь артиста- это гастроли, концерты, встречи, репетиции. Они все время в движении то в Лондоне, то на Дальнем Востоке, то в Курске, то в Германии, и похоже, что таким образом, они в прямом смысле , убегают от времени, и оно над ними не властно. Они молоды и своей позитивной энергией заряжают зрителей. Но ребята не просто талантливые артисты, они прекрасные наставники. И с удовольствием передают опыт, навыки и мастерство своим подопечным : группе «Мармелад» и группе «SMSки». В группу «Мармелад» ребята попали, будучи учениками начальной школы, но мы то знаем, как быстро летит время и вот минуло 10 лет ребята выросли, стали студентами. Коллектив возмужал в профессиональном плане и это уже молодая, но весьма перспективная группа, которая имеет свой репертуар, на их счету много побед в различных конкурсах, концерты, гастроли , в том числе за рубежом. Они теперь уже и сами стали помощниками и соратниками группе «Балаган ЛТД» во всех их начинаниях. И все кто пришел в конце марта в клуб «Метрополь» на праздник, которые придумали, организовали и провели совместно с группой Балаган ЛТД и группа «Мармелад » и дуэт «sms»ки. Праздник действительно удался на славу, гости отметили мастерство и веселье героев, их гостеприимство и душевность вечера.

Всех гостей вечера очаровалисамые маленькие героини праздника, Участницы дуэта SMSки, они выступили со своей музыкальной программой, презентовали премьеру клипа и теперь готовятся к своему первому серьезному конкурсу, детскому Евровидению 2012. Пожелаем им удачи и чтобы радовали зрителей своим творчеством!

14-04-2012

Рекомендуем похожее:



В Группе "Дискотека "Авария" Изменился Состав

С недавнего времени в составе группы «Дискотека «Авария» произошли перемены.


Новые Альбомы От Групп "Балаган Лимитед" И "Шиншиллы"

17 апреля в ТЦ «Атриум» прошли сразу две презентации альбомов: альбома «Сестры-братья» группы


A’studio Станут Vj Mtv

22 июня музыканты группы A’STUDIO посетят город Владивосток, где в качестве экспертов примут

Логин
Пароль
Запомнить