» The Chemical Brothers Выступят 27 Мая В "Олимпийском"


The Chemical Brothers Выступят 27 Мая В "Олимпийском"

Выступление звезд мировой электронной сцены The Chemical Brothers состоится 27 мая в СК «Олимпийский». Легендарный коллектив привезёт в Москву своё новое шоу, которое уже вошло в историю, с бешеным успехом взорвав Нью-Йорк, Сидней, Мехико, Барселону, Париж, Люксембург и другие крупнейшие города мира.

Выступление легенд не случайно состоится на самой большой арене Москвы - СК «Олимпийский». Только на этой площадке столицы уникальное шоу может быть реализовано в полном объёме.

Каждое выступление The Chemical Brothers - это не только известные танцевальные хиты и новые композиции, но и полное погружение в виртуальную реальность, которую с помощью своего шоу коллектив создаёт не только на сцене, но и в зале. Игра света и звука, визуальные образы, специально разработанные под каждую композицию, уникальное лазерное шоу и самые крутые танцевальные хиты последнего десятилетия - более чем на 200 киловаттах звука.

Выступление The Chemical Brothers в «Олимпийском» обещает стать главным танцевальным событием года! Такого Москва еще не видела!

25-05-2011

Рекомендуем похожее:



"Звери" - Зажгли Олимпийский!

11 декабря «Звери» дали большой юбилейный концерт в СК «Олимпийский» и выступили с аншлагом


Стингомания Захватила Мир

13 июня в рамках расширенного европейского тура "Symphonicity" в Москву с концертом приедет


Нелли Фуртадо Выступит В Москве 13 Июля В Ск "Олимпийский"

Нелли Фуртадо выступит в Москве 13 июля в СК "Олимпийский" в рамках мирового турне пройдет

Логин
Пароль
Запомнить