» Аист Постучался К Гребенкиной


Аист Постучался К Гребенкиной

Настоящее «Обыкновенное чудо» случается со многими. Сегодня оно постучалось в двери молодой семьи: красавицы спортсменки Анастасии Гребенкиной и ее мужа - бизнесмена Юрия. Пара в скором времени будет носить гордые звания мамы и папы, чему несказанно рады.

- Да, я действительно беременна! Сказать, что мы счастливы, все равно, что не сказать ничего! Мы на седьмом небе от счастья! В скором времени на свет появится очень желанный малыш! – сказала Анастасия.

Сейчас Анастасия находиться на пятом месяце беременности. Свое завидное положение красавица фигуристка тщательно скрывала. Причем в прямом смысле слова ото всех. Даже от лучшей подруги Ани Семенович. В курсе важнейших событий были муж и мамы с обеих сторон. На зазывно-веселые предложения выпить на брудершафт, улыбчивая Настя не реагировала и с легкостью выходила из неловкой ситуации. И никто бы ничего возможно и не узнал, если бы не заметно округлившийся животик, и бдительное око некоторых из гостей, собравшихся на юбилее подруги Семенович.

Правда, честности ради, стоит заметить, что не все гости заметили, что Настя беременна – фигуристка выглядела потрясающе: подтянутая, на каблуках. Да и платье с завышенной талией часто приводит в замешательство, и отнюдь не является аргументом.

- То, что произошло с нами - настоящее чудо! – делится Анастасия, – и мне не хотелось кричать об этом на весь мир. Это нечто священное, тайное и мне не хотелось делать эту новость достоянием светских разговоров. Мы решили никому об этом не говорить. Строго на строго попросили мам «хранить молчание», что они, спасибо им и сделали. Знала, что Анюта не обидится на меня за то, что я скрыла от нее эту радостную новость. Как сейчас помню, призналась ей ровно месяц назад, на четвертом месяце, подумала, что уже не удобно, пора говорить… Был день рождения Ромы Костомарова. Анька на радостях заказала всем дорогущего шампанского. Никто тогда не понял в честь чего. Но теперь уже, факт, как говориться на лицо. Скрывать нет смысла.

Пол ребенка будущая мама пока не знает.

- Мы с мужем будем безумно рады и мальчику, и девочке, - мило улыбается Гребенкина.

13-03-2010

Рекомендуем похожее:



Ираклий Пирцхавала Стал Отцом

Желанный первенец появился на свет 12 августа. Мальчик родился в элитном роддоме на Рублевке.


Певица Макsим Беременна

Певица Макsим заключила контракт с одним из элитных роддомов на ведение беременности.


Дана Борисова Ждет Ребенка

В личной жизни, пожалуй, одной из самых популярных блондинок на нашем телевидении назревают

Логин
Пароль
Запомнить