» Анна Фрэш В "100 Самых Сексуальных Девушек Планеты”


Анна Фрэш В "100 Самых Сексуальных Девушек Планеты”



Ежегодно журнал FHM публикует рейтинг "100 самых сексуальных девушек планеты". Каждая из стран, в которой издается мужской журнал, включает в него нескольких соотечественниц. Однако общая картина традиционно остается неизменной - в «сотню» всегда попадают лишь самые желанные и популярные девушки современности: актрисы, певицы, спортсменки и модели.
Оказаться в Топ-100 - значит получить признание авторитетнейшего интернационального жюри из миллиона человек, читателей журнала, отдавших свой голос за понравившуюся девушку через Интернет. В течение нескольких месяцев состав «сотни» меняется несчетное количество раз. Виной тому более 50 миллионов голосующих в 30 странах. Но окончательно вся суета вокруг определения самых сексуальных жительниц планеты заканчивается лишь с выходом номера журнала FHM. В его приложении опубликованы фото победительниц и рассказы о каждой из них.
В этом году в «сотню» попало 29 россиянок. Одна из них - Анна Фрэш, президент модельного агентства FreshModelsManagement. По итогам зрительского голосования она заняла 28-ое место.
Черно-белая съемка в роскошной шубе в стиле старого Голливуда, мягкая волны светлых волос. Будучи профессиональной моделью, Анна с легкостью перевоплотилась в предложенный образ и оставила далеко позади не только многих российских красавиц, но и вереницу мировых звезд.




26-08-2009

Рекомендуем похожее:



Самые сексуальные женщины России

Журнал Maxim составил рейтинг самых сексуальных женщин России


Журнал Maxim Наградил Самых Сексуальных Женщин Страны

25 ноября в ресторане SINATRA журнал MAXIM провел ежегодную церемонию награждения самых


Самые Сексуальные Оказались В Раю

Жанна Фриске и солистки группы «Блестящие» Юля Ковальчук и Надя Ручка признаны самыми сексуальными

Логин
Пароль
Запомнить