» Тамара Гвердцители В Моноспектакле


Тамара Гвердцители В Моноспектакле

Тамара Гвердцители в моноспектакле
«…И Бог создал женщину»


24 июня – Московский Международный Дом Музыки, 19:00

Народная Артистка России и Грузии Тамара Гвердцители даст единственный концерт-моноспектакль, настоящий подарок меломанам и поклонникам своего творчества.



После окончания гастрольного тура по городам Европы, певица все свое время посвящает подготовке новой концертной программы.

Моноспектакль - так определен жанр новой программы Тамары Гвердцители, чей неповторимый голос и манера исполнения завораживают, касаясь самых тонких струн души человека.

«… И Бог создал женщину» – это исповедь актрисы и монолог «о самом сокровенном», галерея драматических ролей не сыгранных, а прожитых певицей. Изысканная музыка, пронизанная богатой палитрой чувств и переживаний ЖЕНЩИНЫ! Она страстная и романтичная, сильная и ранимая, всегда неповторимая, обладающая особым мироощущением.

Она – женщина, такой ее создал Бог!

Шедевры мирового музыкального искусства, произведения классиков Ж. Бизе, С. Рахманинова, Ж. Массне, Г. Канчели – впервые в исполнении певицы. Кульминацией вечера станет бессмертное произведение Томазо Альбинони «Адажио g-moll для органа и струнных», которое Тамара Гвердцители исполнит на самом большом по количеству регистров органе в России, а также специальный гость – лучший виолончелист планеты - Борислав Струлев.

Его смело можно назвать музыкантом вне жанра. Он дает классические концерты в сопровождении лучших оркестров мира, участвует в джазовых импровизациях, записывает музыку к кинофильмам и сотрудничает с популярными исполнителями. Борислав редко бывает в России, его концертный график расписан на несколько лет вперед. Совместное выступление с Тамарой Гвердцители – давняя мечта музыканта.

19-06-2009

Рекомендуем похожее:



Новости От Тамары Гвердцители

Не смотря на события, происходящие на Украине, состоялся концерт Тамары Гвердцители в Киеве.


"Звездная Болезнь" Удел Молодых Звезд"

Так считает Народная артистка России и Грузии Тамара Гвердцители.


К Гвердцители Приехал Любимый Мужчина

Такое случается примерно два раза в год. Ему 21 год, он хорошо образован и воспитан.

Логин
Пароль
Запомнить