» "Звездная Болезнь" Удел Молодых Звезд"


"Звездная Болезнь" Удел Молодых Звезд"

«Звездная болезнь» удел молодых звезд» - считает Тамара Гвердцители.

«Я строго отношусь к себе и не могу позволить то, что может себе позволить просто капризная женщина. Ведь, мне не простится ни один каприз. Я придерживаюсь определенных рамок поведения», так считает Народная артистка России и Грузии Тамара Гвердцители. За много лет работы на сцене певица пережила многое, была и бешеная популярность и моменты, когда на телеэкране не было Тамары долгое время. Кто-то помнит лишь одну песню Гвердцители «Виват, Король!», а кто-то знает, что совсем недавно, на днях, был записан международный дуэт «Тамара +….».
Артистка не воспринимает всерьез молодых звезд, которые, сняв первый клип, окунаются с головой в болезнь. Звездную болезнь, из которой трудно бывает выйти и вернуться к нормальной жизни.
Во времена, когда Тамара начинала свою деятельность, артисты стремились не к пафосной популярности, а к народному признанию. Сейчас же другие времена, и нравы у молодежи. И звездочек буквально штампуют за пару месяцев. «Это не правильно. На сцене должен быть человек профессионал своего дела. С образованием в данном направлении» - говорит Гвердцители.
Конечно, когда сегодня ты еще никто, а завтра тебя узнают на улице- это кружит голову. И дает совсем не положительный эффект.
Время не повернуть вспять в те времена, когда звездная болезнь не так была распространена, поэтому остается довольствоваться тем, что есть, а именно: капризными звездами и пафосными звездочками.

25-04-2007

Рекомендуем похожее:



Тамара Гвердцители В Моноспектакле

Тамара Гвердцители в моноспектакле «…И Бог создал женщину» 24 июня – Московский Международный Дом


Гвердцители Едет На Евровидение

Известная певица Тамара Гвердцители давно хотела поехать на Евровидение. И вот, наконец, она


Тамара Гвердцители Едет На Евровидение

Известная грузинская певица Тамара Гвердцители давно хотела поехать на Евровидение. И вот,

Логин
Пароль
Запомнить