» Певица Наталия Власова Построит Хрустальный Замок


Певица Наталия Власова Построит Хрустальный Замок

После выхода третьего альбома "Сны" Наталию Власову начали посещать необычные и зачастую вещие сновидения. Закончив работу над диском, Наталия долго не могла придумать название - и оно просто приснилось - певица стояла и смотрела на огромную полку с дисками, среди которых находился ее новый альбом с тремя крупными буквами СНЫ на обложке. После этого случая Власову часто посещают пророческие видения.

"Пару месяцев назад мне приснилось, что у моей беременной подруги родится девочка, хотя УЗИ показало мальчика, да и сами родители ждали наследника, - рассказала певица. - Разумеется, моему сну никто не поверил. Но каким же было удивление новоиспеченных родителей, когда на свет появилась очаровательная девчужка. А недавно мне приснилось, что я начала строительство хрустального замка+ Как толковать такой сон я не знаю, но не удивлюсь, если он тоже окажется пророческим".

В классическом толковании сновидений замок является символом начала чего-то нового, мечтаний и надежд. Хрусталь олицетворяет чистоту. Поэтому можно предположить, что в скором времени Наталия начнет на эстраде строительство нового замка поп-музыки, облаченного в хрустальную оболочку живого голоса и песен, написанных не "по заказу", а по велению сердца.

Подробней об альбоме "СНЫ" и интервью с Наталией Власовой

http://www.lifestars.ru/?m=news&id=3675

http://www.lifestars.ru/?m=news&id=1415

17-11-2008

Рекомендуем похожее:



Певица Света Работает Над Новым Альбомом

Певица Света после долгих лет затишья начала работу над новым альбомом.


Наталия Власова: "За Мой Новый Альбом Мне Никогда Не Будет Стыдно"

Работе над альбомом "СНЫ" Наталия посвятила около трех лет. Все было выверено и продумано до

Логин
Пароль
Запомнить