» "Секс В Большом Городе" Появится В России Только В Июне


"Секс В Большом Городе" Появится В России Только В Июне

Съемки фильма "Секс в большом городе" начались в сентябре 2007 года (они стартовали бы тремя годами раньше, если бы Ким Кэтралл тогда не отказалась работать из-за мизерного, на ее взгляд, гонорара). Самая большая тайна проекта ― действительно ли одному из персонажей суждено умереть? А если да, то кому именно? Ходят упорные слухи, что печальная участь ждет Мужчину Мечты Кэрри Брэдшоу (актер Крис Нот). Правда, режиссер фильма утверждает, что никто не умрет, ― в противном случае разгневанные женщины всего мира будут гоняться за ним со сковородками. Что ж, ждать осталось недолго. Посмотрим!

Сара Джессика Паркер

Актрису, сыгравшую безалаберную, но трогательную Кэрри, обожают зрительницы. Между тем сильный пол не в восторге от Сары Джессики. Один из мужских журналов категорично назвал ее самой несексуальной женщиной. Актриса обиделась, но не растерялась. "Да, у меня нет силиконового бюста, надувных губ и ботокса. Поэтому у меня мало шансов понравиться читателям мужских журналов, ― заявила она. ― Слава богу, у рекламодателей и продюсеров другие вкусы!" Паркер долгое время рекламировала джинсы известной марки и косметику. Она выпустила собственную линию одежды и духи. С апреля Сара Джессика выходит на сцену бродвейского театра в комедийной постановке "Боинг Боинг". На личном фронте ― без перемен. Рядом с Паркер попрежнему двое любящих мужчин: муж, актер Меттью Бродерик (они поженились в 1997 году), и 5-летний сын Джеймс Уилки. Мальчик растет социально и политически грамотным. Джеймс Уилки обожает ходить с мамой на различные благотворительные вечера и вдохновлять собравшихся на добрые дела и щедрые пожертвования. Он также страстно увлечен американской предвыборной гонкой. Сара Джессика сообщила недавно, что ее сын ― фанат Барака Обамы. Впрочем, добавила Паркер, мальчик болеет за Обаму лишь из мужской солидарности. Ну а сама актриса мечтает родить еще и дочку ― надо же оставить кому-то свою коллекцию дизайнерских нарядов и туфель!

Ким Кэтралл
Старшая из великолепной четверки (Саманта) недавно поклялась, что не сделает ни одной пластической операции ― из боязни предоставлять чужому человеку полную власть над своим лицом и телом. Ощущение вечной молодости ей дарят отношения с поваром Аланом Уайзом (он на 21 год моложе Ким). На гонорар за "Секс" актриса хочет купить для себя и Алана квартиру в Лондоне.

Кристин Дэвис

По слухам, исполнительница роли Шарлотты встречается с бывшим баскетболистом, а ныне актером Риком Фоксом. Но не только дела сердечные занимают Кристин. Японская поклонница актрисы заплатила на интернет-аукционе 52 тысячи долларов за право сопровождать ее на премьеру "Секса в большом городе". Деньги Кристин отдала в благотворительный фонд.

Синтия Никсон

Рыжеволосая актриса (Миранда) недавно решилась на признание: два года назад у нее обнаружили рак груди. Синтия перенесла операцию и курс химиотерапии и теперь полностью здорова. Сейчас она собирается узаконить свои отношения с подругой, Кристин Маринони. Женщины начали встречаться в 2003 году, когда Синтия рассталась с ученым Денни Мозесом (15 лет вместе и двое детей).


27-05-2008

Рекомендуем похожее:



Премьера фильма "Любовь в большом городе-3"

17 декабря, в столице отгремела премьера третьей части фильма «Любовь в большом городе»


С Оглушительным Успехом Прошла Российская Премьера "Секса В Большом Городе"

В кинотеатре "Пушкинский" 17 июня прошла премьера фильма "Секс в большом городе". Уже с 19 июня


В Нью-Йорке Продолжаются Съемки "Секс В Большом Городе"

Полнометражная версия суперхита "Секс в большом городе" появится на большом экране лишь в мае

Логин
Пароль
Запомнить