» Рецепт Хорошего Настроения От Ромы Зверя


Рецепт Хорошего Настроения От Ромы Зверя

Неизвестно, как провел вечер Дня Святого Валентина Рома Зверь. Зато достоверен факт того, что свой день кумир девушек всех возрастов потратил на участие в эфире Love-радио. Из диалога Ромы Билык с ведущим радио и благодарными слушательницами выяснилось, что вокалист группы Звери собирается в ближайшее время построить дом и не имеет никаких отношений со Святым Валентином.
Вопреки всеобщему заблуждению, объект обожания женской половины страны девушек меняет не очень часто. Одна из дозвонившихся в эфир слушательниц задалась вопросом, как развеселить Рому Зверя. Ответ был предельно краток и содержателен: “Налить водки, дать наркотиков, дать женщин голых”. Можете выдохнуть, это откровенный ответ оказалось всего лишь шуткой.
Благодаря Love-радио стало известно, что Рома собирает холодное боевое оружие, а многочисленные музыкальные награды пылятся на полочке, потому что показывать их некому. Окончательно разочаровал своих поклонниц Рома, когда заявил, что выпить так просто с ним не удастся. И мимоходом заметил, что развала группы “Звери” мы никогда не дождемся.
Закончилась программа жизнеутверждающей фразой: «Врагам не сдается наш гордый Роман»!

19-02-2008

Рекомендуем похожее:



Рома Зверь Отметит Свое Тридцатилетие На Сцене

Кто-то празднует день рождения в семейном кругу, кто-то вместе с друзьями. Рома Зверь решил


Рома Зверь Подался В Дизайнеры

Новость о том, что Рома Зверь, лидер популярной группы «Звери», объявил о выпуске своей


Рома Зверь Выпустил Книгу

Солист группы «Звери» выпустил книгу, которая называется "Дожди-Пистолеты".

Логин
Пароль
Запомнить