» "Перевоплощение" – Эволюция Звезд!


"Перевоплощение" – Эволюция Звезд!

«Перевоплощение» – эволюция звезд!
Уже более 40 популярных людей смогли почувствовать себя в шкуре животных!
Более сорока медийных лиц России и Украины стали участниками грандиозного арт - проекта, организованного Благотворительным фондом «Мы живем на одной планете».

Фонд призван привлечь внимание общественности к проблеме вымирания редких видов животных и помочь нуждающимся в поддержке комитетам и организациям в борьбе за спасение удивительных, но при этом беззащитных зверей.

В рамках арт-проекта «Перевоплощение» популярные люди преображаются с помощью бодиарта в представителей видов животных, занесенных в Красную книгу. Так, Светлана Хоркина перевоплотилась в Мраморного хорька, Сергей Лазарев в Суриката, Владимир Турчинский в Белого медведя, участники группы «Ума2рман» в горных козлов, а Михаил Гребенщиков в Игуану.

Благодаря участию популярных людей в данном проекте, фонд надеется привлечь внимание широкой общественности к одной из самых глобальных проблем 21 века!





Уже в апреле москвичи смогут наслаждаться «дикой красотой» получившихся фоторабот на выставке, которая продлится две недели. Жители других городов смогут оценить произведения во время специального тура «Перевоплощение» по России и странам ближнего зарубежья.

Организаторы планируют так же провести мега-шоу, которое пройдет осенью 2008 года и будет включать в себя выступления популярных артистов эстрады, кино, спорта и цирка, принявших участие в Благотворительной акции!

Участники проекта надеются, что серия подобных масштабных мероприятий не останется незамеченной и общественность поддержит идея фонда!
11-02-2008

Рекомендуем похожее:



Презентация Книги-Фотоальбома "Мы Живем На Одной Планете"

23 сентября издательство «Эксмо», агентство «Ты выбираешь» и ТЦ «Новинский пассаж», при поддержке


Савичева, Лазарева И "Виа Гра" Снялись В Образе Животных

Выдающиеся в своей области люди, обладающие авторитетом среди широких слоев общества приняли


Звезды В "Шкурах" Редких Животных

Агентство Ч/Б Медиа совместно с продюсерской компанией «Монолит» начинает масштабную

Логин
Пароль
Запомнить