» Александр Панайотов Научился Кататься На Коньках


Александр Панайотов Научился Кататься На Коньках

У популярного певца Александра Панайотова недавно появилось новое хобби. Теперь артист все свое свободное время старается проводить на катке.



«Началось все с того, что сразу после новогодних праздников я поехал в гости к моему директору Владимиру в подмосковный город Пушкино, - начал свой рассказ Александр. – И в один прекрасный день он вместе со своей семьей вытащил меня на каток. А я до этого коньки не надевал ни разу в жизни. Даже в руки их никогда не брал. В общем, они дали мне свои коньки, и я впервые в жизни вышел на них на лед.



Сначала минут пятнадцать я ходил по катку, держась руками за борт. А потом, когда немного осмелел, я оттолкнулся от бортика и случилось чудо: я покатился по льду!



Катание на коньках мне так понравилось, что уже на следующий я купил себе коньки. И теперь с удовольствием посещаю московские катки. Можете мне не верить, но я за все эти дни не упал ни разу! Клянусь!



Теперь мечтаю выбраться на каток с кем-нибудь из наших артистов. Например, мне интересно было бы покататься с солистками «Ассорти» или с Алексеем Чумаковым.



17-01-2008

Рекомендуем похожее:



Первая "Гламурная Суббота" В Саду Эрмитаж

В минувшую субботу в саду Эрмитаж прошла акция от журнала «Сlamour» под названием «Гламурные


"Фигурное Катание На Красной Площади"

19 декабря Федерация фигурного катания России при поддержке ГУМа и Bosco Sport пригласила на Каток

Логин
Пароль
Запомнить