» Певица Варвара осваивает фигурное катание


Певица Варвара осваивает фигурное катание

После новогодних праздников артистка взяла несколько уроков катания на коньках.

Певица, Заслуженная артистка России Варвара, по традиции, провела новогодние праздники в своем загородном доме вдали от Москвы. Деревянный дом, большая настоящая ель в центре зала, семья и полное уединение – что еще нужно для идеального нового года? Особенно когда твой дом окружен лесом, а рядом с домом – озеро. Настоящая сказка! Эти праздники не стали исключением, и семья певицы в полном составе отправилась в свое имение, чтобы насладиться общением друг с другом и природой. Обычно отдых Варвары за городом бывает активным – певица не любит сидеть без дела. Зимой ее любимые развлечения – лыжи и коньки. На лыжах она с мужем и детьми проходит по несколько километров в день по лесу. С коньками еще проще – озеро находится прямо около дома, а так как соседей рядом нет, то и каток в полном распоряжении Варвары.

- Отдых у нас получается спортивным, - рассказывает Варвара. – Особенно у меня. Я с удовольствием встаю на лыжи и наслаждаюсь красотой окружающей природы. А как приятно вечером выйти на каток и подышать свежим воздухом!

С коньками Варвара пока больше на «вы», да и быть профессионалом в этой области ее не тянет. Однако, чтобы чуть увереннее на них стоять, по возвращении в Москву артистка решила взять несколько уроков фигурного катания.

- В следующую поездку обязательно буду тренироваться на катке, - добавляет певица. – Я стала увереннее чувствовать себя на льду, и это дает ощущение свободы.    

20-01-2017

Рекомендуем похожее:



Зимняя Рыбалка Для Варвары Закончилась Трагично

Певица Варвара известна своими увлечениями охотой и рыбалкой.


Красавица, Певица И Просто Член Жюри!

Февраль 2007 года для певицы Варвары и ее коллектива обещает стать «жарким» зимним месяцем.


Жанна Фриске Отдохнула За Городом

Сразу после новогодних концертов певица отправилась в свой загородный дом в Подмосковье, где

Логин
Пароль
Запомнить