» Конкурс "Любовь России"


Конкурс "Любовь России"

Мероприятие состоялось в зеркальном зале бизнес-центра на Тульской. Конкурс был запущен осенью 2006 года. Ранее нами уже были подведены итоги трех этапов конкурса «Зима», «Весна» и «Лето». Все церемонии награждения победителей запомнились участникам интересными, яркими и неординарными шоу. Церемония осеннего этапа прошла в тесной дружественной атмосфере. Администрацией проекта было принято решение провести скромную церемонию для участников и друзей конкурса, чтобы не отвлекать внимание общественности от выборов в Государственную Думу, которые прошли 2 декабря, на следующий день после подведения итогов.

Участники общаются на сайте конкурса www.islava.ru уже больше года, дружат, встречаются, соревнуются и поддерживают друг друга. В настоящий момент уже более 70000 пользователей Интернета подключились к проекту «Любовь России».
3 декабря на сайте www.islava.ru стартовала финальная гонка.


Финал конкурса «Любовь России 2007» состоится в рамках презентации проекта InterSlava 17 января 2008 года в клубе «Кино». Поздравить победителей соберутся известнейшие люди страны, представители шоу-бизнеса, искусства и литературы и другие интересные персоны, олицетворяющие собой культурную и светскую общественность.

В номинации «Идеальный ребёнок» победителями стали:
1 место – Рубанова Софья
2 место – Семёнова Софья
3 место – Мажуль Тимофей

В номинации «Очарование»:
1 место – Будько Светлана
2 место – Плякина Елизавета
3 место – Комарова Дарья

В номинации «Грация»:
1 место – Дорожко Виктория
2 место- Екатерина Семёнова
3 место – Лашкова Юлия

В номинации «Шарм»:
1 место – Маргарита Филимонова
2 место – Ольга Прокопова
3 место – Семёнова Анна

В номинации «Энергия»:
1 место – Роман Пеннин
2 место – Андрей Самсонов
3 место – Лев Дергачёв

В номинации «Сила»:
1 место – Дмитрий Семёнов
2 место – Игорь Ковалёв
3 место – Алексей Ткачёв

В номинации «Воля»:
1 место – Антон Семёнов
2 место – Михаил Собашников
3 место - Сергей Алхутов

О Конкурсе «Любовь России»:
Поскольку интернет - это принципиально новая коммуникативно-интерактивная среда, мы видим «красоту» не как умелое представление своих фотографий, а как совокупность личностных качеств, которые делают человека личностью, привлекательной для других. Среди этих качеств - умение общаться, говорить и уметь слушать, сопереживать, быть откровенным и вызывать на откровенность, создавать уровень доверия, необходимый для комфортного диалога. Иными словами - в конкурсе «Любовь России» красота и популярность рассматриваются глобально, как совокупность многих факторов, что является новым для интерактивного конкурса.

Конкурс «Любовь России» - это первый интерактивный конкурс, в котором:
•Нет жюри - победители выбираются большинством голосов пользователей Интернета;
•Нет закулисных махинаций и обмана - механизмы голосования максимально прозрачны;
•Не будет одного победителя и много проигравших - у нас несколько номинаций по возрастным категориям, т.е. мы даем шансы на победу людям разных возрастов;
•Нет оценки только по фотографиям - у нас оценивается личность (не исключая внешних данных), а не картинка;
•Нет проблем с перспективами победителей - профессионалы наблюдательного совета дадут мастер-классы в сфере своей компетенции;
•Нет ограничений для участников - у нас есть номинации как для девушек, так и для мужчин разных возрастов и детей 5-9 лет (конкурс родителей).

Организатор конкурса - Компания «Инфоком».
Компания «Инфоком» - контент-провайдер нового поколения, появившийся на российском рынке в 2006 году как альтернатива существующим игрокам на рынке мобильного контента, создает и управляет проектами в новых мультимедийных средах - в Интернете и в мобильной среде.
Специалисты компании имеют многолетний опыт создания и сопровождения крупнейших интерактивных проектов в Интернете, сотрудники были пионерами в мобильном маркетинге и в области новейших маркетинговых коммуникаций. Накопленный опыт позволяет создавать интересные и оригинальные решения, не имеющие аналогов в России.
Компания интернациональна и работает не только в России, но и на рынках Европы и США.
Весь контент проходит правовую экспертизу. Тесные связи с правообладателями, направленность на поиск новых видов контента и технологий продаж и маркетинга делают компанию уникальной на российском рынке.


http://www.islava.ru/users/islava/blog/43055/comments/

04-12-2007

Рекомендуем похожее:



13 Апреля Выберут Победительницу Конкурса Miss Maxim-2007!

Журнал «MAXIM» проводит главные выборы года – финал общероссийского конкурса «MISS MAXIM 2007».


"Любовь России-2007": Определены Победители Зимнего Этапа Конкурса

28 марта будут названы победители очередного этапа первого интерактивного конкурса «Любовь России.


Любовь России

17 января в Москве прошел финал всероссийского интерактивного конкурса «Любовь России – 2006». За

Логин
Пароль
Запомнить